3

Реставрацию памятников Пскова к Ганзе-2019 обсудил губернатор с главой СЗД Минкульта

Рабочая встреча губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с директором Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Министерства культуры РФ Николаем Цигановым состоялась сегодня, 6 ноября. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, во встрече также приняла участие председатель Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия Елена Яковлева. Стороны обсудили ход работ на объектах культурного наследия региона, которые вошли в план мероприятий по подготовке и проведению 39-ых Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове в 2019 году.
  • А почему утрачены деревянные перекрытия?
  • Вы голову не потеряли там на троне?
    Голову совсем потеряли администраторы-псевдорреставраторы. У вас кроме парочки бабьих монастырей для неудачных дам в них в списке ваших "забот" ничего нет - из того, что реально нуждается в реставрации, восстановлении? Почему сельские церкви, которые разоряло ваше поганое государство, не восстанавливаете? Должок собираетесь отдавать, или как в Великой Пустыни, на уничтожение взяли курс? Почему в деревне Елизаровой разрушили Дом культуры, настроили особняков многомиллионной стоимости для особо одарённых попих и попов и передали во владение сумасбродным игуменьям? А они как худые перчатки меняются. Около 35 т.н. насельниц, и - аж семь! священнослужителей в одном Спасо-Елизаровском женском монастыре, а в другие - сельские - церкви епархия не посылает попов восстанавливать приходы и сами церкви? ПОЧЕМУ? Что это за политика такая растратная? Митрополит шастает по выставкам в Москву, в Ватикан... он, вообще, думает заниматься восстановлением церковного хозяйства МИТРОПОЛИИ РЕАЛЬНО, или только и будет пиариться? Истекает наше к митрополиту Тихону доверие. Мы этого терпеть не будем, прежний своими причудами достал. Для кого живёте, владыко! Мединский и прочие сановники приезжают, что-то указующим перстом указывают, а дело-то явно не знают. Теперь вот с Питера наезжают. ЗАЧЕМ! Вы нам не нужны. А с нас и брать-то нечего. Фальшивые проекты, и те некому стряпать. Фартовые ушли со Псковщины. И приезжие просто вызывают смех и возмущение.
  • Глупой Голодец на заметку
    Всё про стены Голодец страдает. Когда дома для просто людей будут чинить? Надо эту Голодец по балконами падающими протащить - может хотя бы с испугу совесть проснётся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...