0

Более качественный гранитный бордюрный камень появится на площади Ленина в Пскове

Фото ПАИ.

В Пскове на площади Ленина появится новый гранитный бордюрный камень, более качественный. Об этом заявил глава администрации Пскова Александр Братчиков в эфире проекта ПАИ-live 25 декабря. 

По словам Братчикова, заменить гранитный камень на главной площади в Пскове было его личное пожелание, которое он обсудил с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. 

«Это центральная площадь, и достаточно красиво это должно выглядеть», - считает сити-менеджер. 

Кроме того, Братчиков рассказал и о других больших ремонтах на улицах Пскова, запланированных на будущий год. По его словам, на Октябрьском проспекте ремонта не было уже 12 лет, и на дороге образовалась, помимо ям, колейность. Александр Братчиков также отметил, что ремонт ждет и Крестовское шоссе, колейность там очень высокая.

«Ремонт там сделан был достаточно хорошо, поэтому служил достаточно долго, но сейчас мы видим, что колейность очень высокая. Закончена будет улица Инженерная, кусочек, который не доделан, будет доделан на будущий год, включая тот дублер, который идет вдоль Инженерной, он тоже достаточно серьезный и разгружает саму улицу. Мы видим, что тот микрорайон активно застраивается, Инженерная становится такой же основной магистралью, как и улица Труда, потому что Труда достаточно узкая, а Инженерная шире, и люди имеют возможность через Инженерную  проехать в центр города», - сказал Братчиков.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>
  • Сюжет
  • ПАИ-livе
ПАИ-live: итоги проекта «Твой регион – твои возможности 2.0» в Псковской области   ПАИ-live: с чего и как в Себежском районе зарождаются новые социальные проекты Избирательная система должна развиваться по всем направлениям – Игорь Сопов Игорь Сопов: Мы продолжим развивать ДЭГ в Псковской области Больший интерес к ДЭГ у старшего поколения – Игорь Сопов 14 обращений поступило в облизбирком за три дня голосования – Игорь Сопов Вице-спикер Псковского областного Собрания Юрий Сорокин стал гостем программы ПАИ-live Наталья Горбачёва стала гостем программы ПАИ-live Борис Елкин: Городу по-прежнему не хватает гостиниц Расширение части улицы Коммунальной до трёх полос поможет разгрузить движение – глава Пскова


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...