5

Александр Братчиков о банно-прачечном комбинате: Давайте определимся - это социальное предприятие или коммерческое?

Депутаты Псковской городской Думы заслушали и приняли к сведению отчет директора псковского Банно-прачечного комбината, депутата гордумы Сергея Колосова о работе предприятия. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации с 15-й сессии гордумы, отчет коллеги вызвал у них противоречивые чувства.
  • Коммунист Дмитрий Михайлов - депутат без своего мнения. Он только поддакивает Брячаку. Зачем нам такой бесполезный депутат?
  • А остальные полезные?
  • Гавуносовские ещё с КБУ не разобрались, а уже в БПК лезут. За чей счет в КБУ будет функционировать мотокружок для детей членов КБУ (свет, аренда), пилить металл ножовкой? В КБУ в мае-июне 2018 две недели электричества не было. Вот такой ядрен багет. Опять в городской бюджет полезут?
  • Прокуратура, ау... тут собираются социально-значимый объект закрыть!
  • д с
    хорош руководитель, котрый сразу хочет тариф увеличить!
    а если по делу, то хорошо сказал Турчин: легче всего закрыться и сдавать все площади в аренду, но это ведь не правильно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...