13
  • Винни
    Новая политика г-на Ведерникова!Развалить и так плачевную систему государственной молодёжной политики (под прикрытием заботы о нко)
    Сократить издержки, распустить весь комитет по мол. политике и впихнуть туда нко для экономии денег.
    Еще и друзей-предпринимателей запустить в здание в центре города.
    НКО сегодня есть - завтра нет. И возлагать работу с молодёжью на них очень недальновидно.
  • ЛОФТ как-то созвучно с лохотроном
  • >>> Винни (10:24 09.06.2018):
    Винни
    Винни, как раз Ведерников тут не причём. Молодёжную политику планомерно гробили 2 предыдущих руководителя региона. То к спорту её прилепят, то с образованием сольют. В итоге слили так, что люди сами разбежались. А других и искать не хотят, зачем образованию молодёжная политика, у них и других проблем хватает. Да и что эта молодёжная политика могла с её нищенским бюджетом да ещё без ресурсного и кадрового обеспечения. Поживём - увидим, хуже точно не будет.
  • за чей счет? Где конкурсы, аукционы??? Где 44-ФЗ? Коррупция во власти?
  • Какая разница за чей счет,главное сделают.
  • Голбродько постарался! Ни копейки не вкладывал, а только разорял здание кинотеатра
  • какая молодёжная политика?что-то я не слышал про политику для 40 летних и 70 летних.а октябрь этот лучше снести ,не мучиться и фонтан на его месте сделать .
  • Месхиев просрал тему, теперь в опале. Остались только на фото огромные буквы КИНО. Не везёт Диме в Пскове с буквами большими и разными, в том числе сваренными из металла)
  • ПРАВДОРУБ!
    Здание необходимо снести и сделать, наконец, в городе центральную площадь! Именно площадь находилась на это месте до революции! Ведь сейчас областной город перекрёсток дорог называет площадью , это ли не бред?!
  • Никто ничего сносить не будет.
  • ВООПИиК молчит, значит кинотеатру быть.
  • Уже и в Смене ремонт начинается, но медленно.
  • Почему в Победе перестали крутить кассовые фильмы, премьеры в том числе Российского кино. Идёт какой-то шлак всегда. Никто туда не ходит, а место изумительное.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...