14

Предпринимательница пожаловалась сенатору, что ее вынуждают убрать батут из Детского парка Пскова

Псковская предпринимательница пожаловалась члену Совета Федерации РФ от Псковской области Андрею Турчаку, что ее бизнес «кошмарят», требуя перенести принадлежащий ей надувной батут из Детского парка. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с приема граждан, который Андрей Турчак провел сегодня, 5 июня, в псковской приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. «На нас наслали прокуратуру, а президент говорит: «Не кошмарьте малый бизнес!» У нас же как раз кошмарят», - посетовала псковичка. Андрей Турчак в ответ отметил, что важно, чтобы малый бизнес находился в рамках правового поля с точки безопасности детей. 
  • Оставьте вы батуты в покое, альтернатив никаких не предлагаете детям , а последнее закрыть хотите. Подумайте о детях!!!! ЭТО ДЕТСКИЙ ПАРК, поверьте детям не нужны ваши замученные газоны, им развлечения нужны!!!!!!!
  • Очень субъективная статья, сразу видно, что в угоду властей против предпринимателя, вот уж действительно независимая пресса)
  • две машины песка и никаких опасностей - а то им развлечения нужны -они что уже устали
  • Да , так , видимо и будет, все дети в стране на батутах прыгают, а наши в песке ковыряются))))) Вот власти-то заботятся о горожанах
  • Действительно- ЧТО НАШИ ВЛАСТИ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ нашим детям КРОМЕ ГАЗОНОВ?
  • Они не хотят предлагать- им бы лучше и легче запретить.
  • Ольга
    Надоели уже с этими сезонными аттракционами!!! Все парки ими заставлены!!! В Финском, в Детском уже и погулять с ребенком нельзя, через каждые 10 метров, то батут, то вата сладкая, то шары, то кони!! Каждая прогулка превращается трату денег, погулял с ребенком- 1000 руб.как и не было!!! А при наших то зарплатах!!! Доходит до того, что на детской игровой площадке ставят!! Предприниматели кроме себя ни о ком не думают, им бы лишь бабло срубить, а дальше хоть трава не расти!!! Осенью одни дыры зияют на зелёной зоне!! Правильно, что власть хоть немного о горожанах думает!! Давно пора весь этот рынок убрать! А Турчак как во Пскове ничего решить не мог, когда был губернатором, так и сейчас, только улыбается!!!
  • >>> (18:00 05.06.2018):

    Они не хотят предлагать- им бы лучше и легче запретить.
    Сразу видно, предприниматели строчили комменты
  • Анна
    Детский парк на то и детский чтобы в нем развлекаться детям, и аттракционы должны быть, и ват и мороженное, вы по империалу идёте тоже ругаетесь, что магазинов много?
  • В детский парк детей СПЕЦИАЛЬНО и водят поразвлекаться, а не понюхать одуванчики с сорняками
  • Сделайте детский парк привлекательным для детей, там должно быть большое количество развлечений для детей всех возрастов.
  • Паи! Предоставьте документальное подтверждение неоднократных жалоб жителей на батуты В ДЕТСКОМ ПАРКЕ!! Как раз жалобы не о дДетском парке, а о другим местах в городе! Проверяйте информацию перед тем, как писать статью!
  • И ещё: в статье не освещено главное-постановление для этого предпринимателя было выдано 2 месяца назад этой же Администрацией-а теперь эта администрация хочет отменить, это в статье опять же не освещено, очень однобоко
  • >>> (00:37 06.06.2018):

    И ещё: в статье не освещено главное-постановление для этого предпринимателя было выдано 2 месяца назад этой же Администрацией-а теперь эта администрация хочет отменить, это в статье опять же не освещено, очень однобоко
    Детям нужны развлечения в детском парке а не газон, верните батуты,если не можете предложить ничего нового
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...