18

Глава Пскова проверил уровень шума от кондиционеров на пивоваренном заводе на Орлецкой набережной

Сегодня, 16 июня, глава Пскова Иван Цецерский совершил рабочий выезд по обращению жительницы дома №7 по Орлецкой набережной, которая пожаловалась на работу предпринимателей, арендующих помещения на овощной базе - это пивоваренный завод и склад продуктов. Проблема, по мнению жильцов, заключается в превышении шума из-за установленных на здании кондиционеров, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.
  • и швец и жнец и децибелов замеровец)
  • Ой щечки надул!
  • Позёр
  • гость
    Первые три коммента - от одного малохольного! Такое впечатление, что он мозги сдал в ремонт, а квитанцию потерял...))))
  • шлопсперг завидует нашему губеру - дураку понятно!
  • Ольга
    Пусть завидует, шлося - всё равно отработанный материал! Пипетка мечтающая стать клизмой! А по жизни оказался использованным презервативом и гранты не помогли...)))
  • дед
    Сколько сделал для области и города Турчак - никому столько не удавалось сделать! Уважуха нашему губернатору и респект! Спасибо и низкий поклон!
  • Правда жизни
    Яблоиды - кусок дерьма который все обходят и бояться вляпаться! Осточертели пархатые вши!
  • >>> Правда жизни (20:43 16.06.2016):
    Правда жизни
    Яблоиды - кусок дерьма который все обходят и бояться вляпаться! Осточертели пархатые вши!
    Сам ты кусок дерьма! Фашист!
  • >>> (20:34 16.06.2016):

    шлопсперг завидует нашему губеру - дураку понятно!
    Да зачем ему завидовать вашему губеру - дураку?!:)))
  • а что малохольный яблочный грантоед мечтает вернуться во власть? ему везде уже надавали сцаной тряпкой по щам и вытерли ноги об этого паскудника, а он никак не успокоится...! что еще хочет? чтобы помочились на него?)))
  • >>> (20:50 16.06.2016):

    Да зачем ему завидовать вашему губеру - дураку?!:)))
    Что, ты пыжишься! Смотри, обкакаешься или прыщи полопаются…
  • МАДАМ ЦОКОТУХЕР или Муха Цокотуха
    >>> (20:50 16.06.2016):

    Да зачем ему завидовать вашему губеру - дураку?!:)))
    Нет, ви когда-нибудь такое видели? Не видели, и даже не пытайтесь убедить мине в том, что это может быть правдой, потому что последний раз чудеса случались ещё при царе Давиде, шоб он был здоров, а то, шо я вижу перед собой, перелезает через всяческие рамки или у мине уже плохое зрение! Нет, ви представляете – на дороге лежит кошелёк! Мой покойный прадедушка схватился бы за сэрдце, увидев такой натюрморт, а если бы выяснилось, шо это его кошелёк, то моей прабабушке пришлось бы срочно заказывать самую лучшую панихиду, потому шо прадедушка умер бы от этого сознания не проваливаясь с этого места! Разумеется, подниму, или ви думаете, шо мадам Цокотухер ангел? Таки я, конечно, ангел, как называл мине до свадьбы мой покойный муж, но это не означает, шо я позволю деньгам валяться где они хотят, пусть это и утерянное каким-то шлимазлом имущество!
  • >>> (20:50 16.06.2016):

    Да зачем ему завидовать вашему губеру - дураку?!:)))
    Боже ж мой, Шмулик! Ви хочете мине сказать, что вот то, что вы выставили на прилавок — это самовар? Уберите и не позорьтесь, иначе я начну думать за ваши умственные способности неприятные для вас слова. Шо ви себе думаете? Если известная всей Ришельевской мадам Цокотухер приходит к вам и говорит прямо в ваши волосатые уши, шо ей нужен самовар, то это означает только то, что ей-таки действительно нужен самовар, а не вот это потускневшее убожество, которое может только служить ночным горшком для кошки, шоб мине так не жить!
  • >>> Ольга (20:37 16.06.2016):
    Ольга
    Пусть завидует, шлося - всё равно отработанный материал! Пипетка мечтающая стать клизмой! А по жизни оказался использованным презервативом и гранты не помогли...)))
    Оставьте Льва в покое! Его уже и след простыл, а вам собакам все не ймется! Видно сильно он вам перца под хвост насыпал!:)))
  • Предыдущим (почти всем)
    Недалекие идиоты! Какое отношение имеет Шлосберг к шуму, пиву, кондиционерам и всему остальному из этой статьи? Но есть статья по температуру воздуха +26 17 июня. Бегите туда! Это Шлосберг виноват. Я вентилятор для вас уже включил!
  • РЕСПЕКТ-ДЕБИЛЬНЕЕ СЛОВА НЕТ НА СВЕТЕ,ЭТО ТАК ОБЩАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ, ТО ЕСТЬ ПО РУССКИ ПЕДИКИ ,А ПО АНГЛИСКИ ЛГБТ,ОТКРОЙТЕ РУССКИЙ СЛОВАРЬ И НЕ ПОГАНЬТЕ ЯЗЫК ВСЯКИМ ДЕРЬМОМ,И ГУБЕРНАТОР У НАС МНОГО ГОВОРИТ ,НО НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ ,НИ ТОТ ,НИ ЭТОТ....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...