26

В Пскове открылся аквапарк

Сегодня, 19 апреля, в Пскове состоялось открытие аквапарка. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, водный комплекс расположен в торгово-развлекательном центре «Акваполис».
  • Билеты почем?
  • тема земли не раскрыта
  • >>> (12:56 19.04.2016):

    Билеты почем?
    см предыдущую новость
  • По чем банкет?
  • Потолок низковат - пальмы упираются в перекрытия!!!
  • Румын-малина для богатеньких.
  • Дорого как-то( Была инфа, что 1000 на 2 часа.
  • Цены взрослым:
    2 часа будни - 850, 2 часа в выходные - 1050
    на день в будни - 1050, выходные - 1250
    для сравнения Питер
    Питерлэнд: 5 часов в будни - 1000, выходные - 1300
    Питерленд на ваське: 2 часа в будни - 700, 2 часа в выходные - 1000
    Родео Драйв: 3 часа будни - 690, 3 часа в выходные - 870
    Тарту и Вярска 13 евро без ограничения по времени
  • для 16:18 19.04.2016
    Да уж. Сравнить з/п Пскова и Питера. Для кого Аквапарк? Для приезжих?(((
  • Подсчитать просто, если из всех жителей, кто раз в год сможет сходить в аквапарк по таким ценам 100 000 человек, в день 273 человека будет. Не 800 как мечтают. НО, больше чем 150 человек, уже будет на 2 горках не протолкнутся, судя по опыту посещения таких же маленьких водных аттракционов.
  • Вано
    К Ганзе готовы!:))))
  • ОТЛИЧНО!
  • Анри де Ла Тур д Овернь виконт Тюренн
    Господа Псковичи -а нужен нам этот -аквапарк -у нас прекрасная река -где можно и купаться и рыбачить -при том положении =что работы нет и остается -только рыбу ловить -нужно подумать
  • 1250 - по взрослому! Только ЗП у нас ХЗ!:)))
  • >>> Вано (16:00 19.04.2016):
    Вано
    К Ганзе готовы!:))))
    Да уж, будет где ганзейцам оттягиваться по взрослому! С их зарплатами самое то!
  • >>> Анри де Ла Тур д Овернь виконт Тюренн (18:12 19.04.2016):
    Анри де Ла Тур д Овернь виконт Тюренн
    Господа Псковичи -а нужен нам этот -аквапарк -у нас прекрасная река -где можно и купаться и рыбачить -при том положении =что работы нет и остается -только рыбу ловить -нужно подумать
    Что ты собрался ловить в нашей реке - уклейку?! Да и купаться в Великой - опасно для здоровья! Так что лучше ищи работу и ай да в Оазис - там дешевле!:)))
  • на сколько надо быть идиотом что бы не отличать бассейн "Оазис" от аквапарка...моразм точно
  • Обещали, что в Пскове будет аквапарк. В итоге возвели на берегу реки Великой отвратительное рыжее сооружение, где в основном сдаются помещения в аренду. А аквапарк с тремя (!!!) горками - в пристройке к этому уродливому сараю. Про цены я вообще молчу...

    Смоделируем молодую семью - мама, папа и ребенок 5 лет. В Пскове в аквапарк в воскресенье они сходят за 2700 за 2 часа или 3200 за целый день. В Питере той же компанией в Родео-Драйв по купону они сходят за 870 рублей за 3 часа. Разница в цене более, чем в 3 раза!!!
  • Виктория
    Такой народ странный)) Не строят - плохо, построили - опять не угодили.))
  • >>> (12:22 21.04.2016):

    Обещали, что в Пскове будет аквапарк. В итоге возвели на берегу реки Великой отвратительное рыжее сооружение, где в основном сдаются помещения в аренду. А аквапарк с тремя (!!!) горками - в пристройке к этому уродливому сараю. Про цены я вообще молчу...

    Смоделируем молодую семью - мама, папа и ребенок 5 лет. В Пскове в аквапарк в воскресенье они сходят за 2700 за 2 часа или 3200 за целый день. В Питере той же компанией в Родео-Драйв по купону они сходят за 870 рублей за 3 часа. Разница в цене более, чем в 3 раза!!!
    Моделируй, не моделируй один хрен - редки не слаще!:)))
  • Очень круто!
  • ААА
    >>> (10:48 20.04.2016):

    на сколько надо быть идиотом что бы не отличать бассейн "Оазис" от аквапарка...моразм точно
    Насколько надо быть идиотом,чтобы написать МАРАЗМ через О! Научись писать грамотно,прежде чем с комментариями лезть, которые никому не интересны. И пиши по существу
  • Наталья
    02.06.2016 отдыхали семьей в Аквапарке г. Пскова. При пользовании розовой горкой муж и сын на последнем вираже вылетели с ватрушки прямо внутри трубы и сильно ударились об её стенки. В итоге у мужа перелом ключицы со смещением и будет операция со вставкой штифта. С сыном, слава богу, все в порядке. Напор воды в розовой горке сильнее, чем это было бы безопасно. Мой отзыв на официальном сайте Акваполиса, так и не был опубликован, люди не узнают о травмах, которые происходят. В мед.пункте Аквапарка не было никаких средств, предусмотренных для травм, только таблетка анальгина. Скорую помощь вызвали только по нашей просьбе, предлагали пешком идти. Из оплаченных 3 часов на 5 человек, мы были чуть больше часа, затем произошла травма, никто из персонала не собирается ни вернуть деньги, ни оказать какую-то помощь с доставкой до больницы, с последующей операцией, отзывы и обращения игнорируют.
  • Эля
    >>> (12:56 19.04.2016):

    Билеты почем?
    А по сколько детские билеты ?
  • оля
    Сколько стоят детские билеты???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...