8

Директор Фонда капремонта в Псковской области призвал глав районов к «сожительству по любви»

Директор регионального оператора - Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Псковской области Сергей Макарченко призвал глав муниципалитетов к сотрудничеству. «Мы с вами повязаны, надеюсь, что вы с этим смиритесь. Я не склоняю вас к сожительству, а если и сожительство, то по любви», - заявил он на совещании с главами районов в Невеле 26 августа, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • "Складывается недоверие". Делает все через ж..опу, вот и недоверие. Где взяли такого манагера? На партийной конференции? Так пусть своей политикой занимается и сожительствует с кем хочет!
  • Что за скабрезность в официальных материалах. Или он полный профан в делах ЖКХ, что скорее всего, или импотент, что скрывает за своими шутками. В итоге - он импотент в делах ЖКХ. Скорее всего так и есть.Читай Фрейда Макарченко.
  • полный профан. нет у домов никаких реальных домкомов и председателей и никто бесплатно ничего разносить не будет
  • Складывается впечатление, что Макарченко озабоченный тип! Все разговоры в него сводятся к этому! Еще на памяти его предвыборная компания на пост губернатора! Пора бы его уже поставить на место! Одно дело разговоры за пивом и другое слышать это их уст чиновника!!!
  • чиновник
    В районах положение с ветхим жилым фондом очень плачевное! Значительное колличество домов 50-60-х годов! Некоторые из находятся в аварийном состоянии и требуют немедленного расселения! Жильцы большинства домов люди пожилые или пьющие! До капитального ремонта они просто не доживут и судя по всему платить не будут! Кроме того платежеспособность населения в районах оставляет желать лучшего! Собираемость ниже желаемого и судя по всему в ближайшее время ничего не изменится! Необходимо разработать федеральную программу по строительству дешевого муниципального жилья и сделать это нужно незамедлительно пока ветхие дома начали валится!!!
  • Предпочтительнее брак по расчету!
  • Делить бюджетные дотации районные здорово наловчились. Раз-два и денюжки тю-тю. А как организовать что-то полезное и настоящее - полная импотенция!
  • >>> (23:04 26.08.2015):

    Делить бюджетные дотации районные здорово наловчились. Раз-два и денюжки тю-тю. А как организовать что-то полезное и настоящее - полная импотенция!
    К сожалению Вы правы! Немногие главы районов проявляют активность в этом вопросе! Что поделаешь, рыба как известно гниет с головы!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...