11

Все работы во дворе дома №18 по улице Рокоссовского в Пскове будут остановлены до выяснения земельных отношений

Все земельные работы во дворе дома №18 по улице Рокоссовского в Пскове с 11 августа будут приостановлены до выяснения всех земельных отношений. Об этом заявил начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров на общем собрании жильцов дома, которое прошло сегодня, 10 августа, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • МОДЕСТ
    Жильцы дома - лохи. На каком основании они позволили кому-то захватить свой подвал? (Там чего только не было - магазин мебели, точка общепита,теперь пивной бар.) Продать подвал нельзя. Его можно только арендовать! Запретите эту деятельность и всё прекратится: и воровство общедомового электричества, и строительство парковки, и снос деревьев.
  • А когда он покупал помещение он чо не знал что нет подьезда к нему. Незнание закона не освобождает от ответственности
  • Продать можно! Либо город признает это помещение бесхозным а потом продает или застройщик в проекте просто пишет подвальное помещение и тогда его моно продать. В первом случае город бабло рубит за счет молчаливых собственников, во втором - застройщик бабки имеет за счет дольщиков (тоесть один раз платят дольщики за строительство подвала, а потом владелец подвала опять платит им уже за подвал)
  • Все работы на участке под многоквартирным домом с разрешения 2/3 собственников помещений этого дома
  • А когда на труда 58 вернут разобранные дорожки таким же дегенератом? А господин Захаров?
  • чиеовник
    Господа! Если нет размежевания земли и земельный участок не определен, то землей распоряжается местная Администрация, т.е. г-н Захаров! А такая картина почти со всеми домовладениями в центре города! В этом виновата пассивность самих жильцов!!!
  • В новостройках участок предоставляется сразу при строительстве, а при вводе в эксплуатацию дома автоматом земля идет в общедомовую собственность. И любые действия на участке только с согласия остальных собственников. И подумайте почему главные улицы убирают, а дворы нет а потому что это ваше
  • Все уже размежовано посмотри в публичную кадастровую карту
  • Дом строят без участка))))) а арендная плата за землю городу не нужна
  • Да уже вся земля под такими домами и старыми тоже отмежована этим занимались власти после чего она отошла собственникам помещений
  • Г-н Захаров хочет сам всем распоряжаться, всем владети! Сам решать кому дать, а кому нет! Администрация города не заинтересована в размежевании земли! В таком случае они теряют возможность влиять на ход событий!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...