15:28
Ведерников поручил администрации Пскова проконтролировать завершение строительства детсада на улице Алехина
17:44
Итоги реконструкции городской инфраструктуры и планы на наступающий 2021 год – в интервью с замглавы администрации Пскова Еленой Жгут
20:22
Александр Коновалов – об итогах реализации проектов в 2020 году: Такого количества строек Псков не видел давно
15:55
Об итогах года и планах на будущее – в интервью с заместителем гендиректора «Псковжилстроя» Ольгой Ивановой
15:27
Более качественный гранитный бордюрный камень появится на площади Ленина в Пскове
15:45
В реконструкции Зелёного театра в Пскове принял участие частный капитал
15:34
Отремонтированный псковский стадион «Машиностроитель» готовится к приемке
Обсуждение 16
- Популярное
РЖД объявили о продаже билетов на новый туристический поезд «Псковские каникулы»
В Пскове производят удивительные вещи: ожиданиями от предстоящей выставки промышленности поделился её участник
Кому в Псковской области в апреле предлагают самую высокую зарплату, выяснили эксперты
Стали известны подробности строительства жилого комплекса на берегу Великой
От -3 до +18 градусов: чего ждать жителям Псковской области от погоды в апреле

_________________________
иди проспись, алконафт!
20.02.2014 15:29
Нормальными домами эти окурки может назвать убогий не видевший слаще пряника.Это те же хрущебы, помноженные на этажи.Со двором размером в носовой платок.Которые однако впариваются по "комфортной" цене. Ссылаться на развалины исторических памятников - а кто довел тот же дом Батова до состояния помойки, как не та же администрация? Все что сделали за 20 лет - в грязную тряпку завернули.И уничтожение исторического облика инициировано именно в интересах лузиных, которые хотят снять МАХ бабла с кв. метра - в центре дороже, аксиома.
И именно здесь наглядно проявляется, что наши "слуги народа" в интересах "новых псковских" готовы переступить через законы и влезть грязными сапогами в лицо города, только чтобы набить больше свои карманы.
Тупачки-злопыхатели отдыхают!!! Живите в колхозе - там нет высоток!
Дебилы. Теперь "Все дозволено"? Как остальным хапугам-застройщикам теперь отказывать будете?
_______________________________________________________________________
Сам параноик педальный!