16

Администрация Пскова одобрила превышение высотности дома на улице Ижорского батальона, 7

Администрация города Пскова предоставила разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства многоквартирного жилого дома высотой до 51 м по адресу: город Псков, улица Ижорского батальона, 7. Постановление об этом, подписанное сити-менеджером Игорем Калашниковым, опубликовано на официальном сайте органов местного самоуправления муниципалитета.
  • ПИАРный Максим
    У Шлоса выбили почву из под ног. Как жить дальше?
  • Ура, есть шанс развивать этот район города, а пустобрехов и болтунов типа шлосберга в лес, ежиков пасти...
  • Дебилы. Теперь "Все дозволено"? Как остальным хапугам-застройщикам теперь отказывать будете?
  • для 16:35 20.02.2014
    _________________________
    иди проспись, алконафт!
  • Овсище - классный микрик и дороги развиты!
  • Красивый район города скоро будет
  • с ПЛН
    строитель
    20.02.2014 15:29
    Нормальными домами эти окурки может назвать убогий не видевший слаще пряника.Это те же хрущебы, помноженные на этажи.Со двором размером в носовой платок.Которые однако впариваются по "комфортной" цене. Ссылаться на развалины исторических памятников - а кто довел тот же дом Батова до состояния помойки, как не та же администрация? Все что сделали за 20 лет - в грязную тряпку завернули.И уничтожение исторического облика инициировано именно в интересах лузиных, которые хотят снять МАХ бабла с кв. метра - в центре дороже, аксиома.
    И именно здесь наглядно проявляется, что наши "слуги народа" в интересах "новых псковских" готовы переступить через законы и влезть грязными сапогами в лицо города, только чтобы набить больше свои карманы.
  • ПОЗОР!
  • Мне нравятся Овсы, речка рядом, Чудская - широченная, продлят до Инженерной - все под боком!
    Тупачки-злопыхатели отдыхают!!! Живите в колхозе - там нет высоток!
  • Какое отношение Дом Батова имеет к строительству в Овсище? Лишь бы повод найти вылить негатив? Все вопросы к маразматичке Голубевой!
  • 16:35 20.02.2014
    Дебилы. Теперь "Все дозволено"? Как остальным хапугам-застройщикам теперь отказывать будете?
    _______________________________________________________________________
    Сам параноик педальный!
  • в овсище планируют построить гостиницу, застройка набирает обороты, это очень даже хорошо
  • у района есть перспектива
  • грамотное решение по овсам
  • будет такая же вонь стоять,как возле этих 3-х типа финских домов. который месяц всё выливается из канализации и ничего сделать не могут. кто не верит, подъезжайте к нашим домам, противогазы не забудьте. те кто будет покупать или уже купил, особенно касается. протекающая канализация, уже облупившийся подъезд и начинающая отслаиваться краска с внешних стен - это всё по проекту. застраивают город,кто и как хочет.причём так тупо и только бы сорвать бабла. гниды и холуи, жопы лижут застройщикам
  • Ура дороги есть, микрорайон хороший, ура!!! вот так только дебилы и могут говорить. никого не смущает что городские сети не потянут всего того, что там понастроят, никого не волнует, что берут разрешение на стороительство 3 этажей а строят по 10, при этом продавая еще неготовые квартиры людям в нулевых циклах, а потом обращаются к властям что ж нам делать вы уж одобрите а то людям квартиры проданы ведь это ж бунт будет. РЕАЛЬНО БОГДАНОВО ОТКРЫЛИ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...