0

Ведерников о реализации нацпроектов: Мороз не будет рассматриваться как причина срыва сроков работ

Фото Дарьи Хватковой

Мороз не будет рассматриваться как причина срыва сроков работ по строительству в Псковской области. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников на совещании по вопросу реализации национальных проектов в Псковской области 10 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Очень плохо, что на конец года был оставлен значительный объём работ по объектам капитального строительства», – подчеркнул губернатор. Он добавил, что в прошлом году региону «повезло» работать в подходящих погодных условиях почти до конца декабря.

«За два года вполне можно было забыть, но я напоминаю, что снег зимой – это нормальное и прогнозируемое явление», – заметил глава региона и добавил, что плохая погода не будет рассматриваться как объективная причина срыва сроков работ.

Риски, по мнению губернатора, вызывает благоустройство общественных пространств и строительство спортивных площадок, ФОКОТов.

«Давайте нести ответственность за заявленные слова, если мы сказали, что объекты сдадим в срок, то надо сдать их в срок, – отметил Михаил Ведерников. – Не хотелось бы просесть в спортивной инфраструктуре, которая строится при поддержке Минспорта».

Губернатор напомнил, что исполнение нацпроектов является прямой ответственностью, на которую не должны влиять ни плохой грунт, ни коронавирус, ни снег.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...