0

Около 11 тысяч новых рабочих мест может появиться в Псковской области благодаря Агентству инвестразвития

В Псковской области появится около 11 тысяч новых рабочих мест благодаря деятельности в регионе Агентства инвестиционного развития Псковской области. Об этом заявила руководитель Агентства инвестиционного развития Псковской области Лариса Семашко в эфире проекта ПАИ-live 5 июня.

По словам Семашко, Агентство сейчас сопровождает 53 инвестпроекта с общим объемом инвестиций в 121 млрд рублей. Наиболее значимым проектом она назвала строительство магазина «Леруа Мерлен» на 8,5 тысяч квадратных метров, где появится 170 рабочих мест для жителей области. Как подчеркнула Лариса Семашко, планируется, что магазин откроется уже этой осенью.

«Наибольший интерес представляют и инвестиции в области сельского хозяйства. Строительство животноводческого комплекса в деревне Насва Новосокольнического района на 1800 голов, инвестор местный — «Красное знамя». Объем инвестиций — 1,2 млрд рублей. Планируется, что заработает к концу года. Еще один важный проект - строительство животноводческого комплекса на 1800 голов. Инвестор — «Псковагроинвест», строится в Псковском районе», - рассказала гостья эфира.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>
  • Сюжет
  • Инвестируй в Псковскую область!
Отдых с видом на Кремль: в центре Пскова появится новая гостиница Помощник инвестора: Как работает инвестиционная карта Псковской области Печорская благодать. Печоры превратят в российский центр творческого трудового туризма Найди свое вдохновение: «Мальская долина» приступает к реализации крупного инвестпроекта Новые возможности для инвесторов в Печорах обсудили за круглым столом Новый подход к проведению мероприятий: Агентство инвестиционного развития Псковской области формирует планы на 2021 год Совершенствование работы «одного окна» для инвестора Крупные инвестиционные проекты реализует ООО «СевЗапИнвест» Новый корпус гостиницы и другие элементы инфраструктуры появились в Спортивно-туристическом комплексе «Раздолье» Предприятия Псковской области могут бесплатно поучаствовать в онлайн-интенсиве «Цифровая прокачка бизнеса»


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...