0

Александр Козловский пообещал помочь с жильем великолукской семье с ребенком-инвалидом

Депутат Государственной Думы Александр Козловский пообещал помочь с жильем великолукской семье, которая воспитывает ребенка-инвалида. Как сообщил Псковскому агентству информации парламентарий, великолучанин Руслан Зайцев обратился за помощью в ходе личного приема граждан 3 июня в городской общественной приемной партии «Единая Россия».

Мужчина рассказал, что вместе с женой они взяли ипотеку в доме, который в последующем признали аварийным. Семья переехала в новое жилье, но их ребенку с ограниченными возможностями здоровья необходима доступная среда, поэтому было решено сменить место жительства. Однако оформление собственности на новую квартиру затянулось.

Александр Козловский сказал, что займется данным вопросом совместно с городской администрацией, горожанину будет оказана необходимая юридическая поддержка.

Жительница Лычевской волости Великолукского района Людмила Морозова пожаловалась депутату на то, что ей не удается переселиться из ветхого жилья. Она пояснила, что стоит в очереди на переселение, но на данный момент жить в аварийном доме уже нельзя, поэтому приходится снимать квартиру.

Александр Козловский заверил, что данный вопрос будет проработан с администрациями Лычевской волости и Великолукского района.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...