3

Жалобы на аукционы по строительству двух детсадов в Пскове рассмотрит УФАС

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области поступили жалобы на аукционы по строительству детских садов в деревне Родина и на улице Звездной в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

ООО «Кедр» (Барнаул) направило жалобу на положение документации об аукционе на выполнение работ по строительству детсада на 270 мест по улице Звездной, 17б. По мнению заявителя, в действиях заказчика - Управления строительства и  капитального ремонта администрации города Пскова - есть нарушения в части описания объекта закупки, а именно установление требований к химическому составу товаров, используемых при выполнении работ. Рассмотрение жалобы назначено на 28 ноября.

22 ноября в управление поступила жалоба ООО «Перспектива»  (Самара) на положение аукционной документации на возведение детского сада на 120 мест на улице Никольской, 6 в деревне Родина Псковского района. Основными доводами заявителя являются противоречивые данные в извещении о проведении электронного аукциона и проекте контракта заказчика - администрации Псковского района, а также отсутствие условий о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. Рассмотрение назначено на 29 ноября.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...