2

Приграничные районы Псковской области будут газифицированы в 2017-2020 годах

Приграничные районы Псковской области войдут в программу газификации на 2017-2020 годы. Об этом сообщил врио губернатора Андрей Турчак, отвечая на вопрос в ходе праймериз по определению кандидата на выборы губернатора Псковской области от «Единой России», передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Местная жительница Галина Свечникова спросила у врио главы региона о том, когда в Себежский район придет газ. «В программе на 2014-2017 Себежского района нет. При разработке программы на следующую трехлетку будем включать, прежде всего, приграничные районы, и Себежский район войдет в программу на 2017-2020», - ответил А. Турчак.

Кроме того, по его словам, через 1 год и 10 месяцев будет построен завод по сжижению газа. «Это будет востребовано при газификации Пушкиногорского района, в Себеже, возможно, тоже эта модель будет использоваться», - сказал Андрей Турчак.

Напомним, сегодня праймериз «Единой России» проходят в Научно-культурном центре музея-заповедника Александра Пушкина «Михайловское», в них участвуют 352 выборщика из центральных районов области.

В процедуре предварительного голосования по определению кандидата в губернаторы от партии участвует шесть человек: Михаил Рыбчинский, Михаил Маргелов, Елена Бибикова, Андрей Турчак, Николай Журавлёв и Ульяна Михайлова.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>
  • Сюжет
  • Губернаторские праймериз "Единой России"
Елена Бибикова и Ульяна Михайлова станут кандидатами в сенаторы от Псковской области Андрей Турчак будет баллотироваться в губернаторы Псковской области от «Единой России» Кандидата на выборы губернатора Псковской области единороссы будут выбирать из трёх претендентов Псковские единороссы собрались на конференцию, чтобы определиться с кандидатом на выборы губернатора области Предсказанная непредсказуемость Победители праймериз станут кандидатами на пост сенатора от Псковской области Андрей Турчак одержал победу на финальных губернаторских праймериз «Единой России» Молодогвардейцы пообещали всех порвать за Турчака Юрий Демьяненко убежден, что никто не сделал для образования в регионе также много, как Андрей Турчак Михаил Маргелов: Я пошёл на праймериз, чтобы поддержать Андрея Турчака
  • Сюжет
  • Газификация Псковской области
Газопровод ввели в эксплуатацию в деревне Смоленка Островского района Сроки и стоимость строительства объектов газоснабжения могут быть сокращены Перспективы развития сельского туризма и догазификации Псковской области обсудили в Собрании Строительство газопровода для догазификации деревни Филатова Гора началось в Псковском районе А у нас в посёлке газ: жизнь псковской семьи стала намного комфортнее Псковичам напоминают о необходимости своевременной оплаты газа Газопровод ввели в эксплуатацию в псковской деревне Амосово Газ пришёл на несколько улиц Бежаниц Газовые компании Пскова подвели итоги обратной связи с населением Основные правила безопасного использования газового оборудования назвали псковичам


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...