0

Начальник УГХ Пскова Алексей Захаров: Мы хотим избавить город от бесхозных сараев и гаражей

В Управлении городского хозяйства администрации Пскова в ближайшее время приступят к разборке бесхозных сараев, которые расположены на территории города, сообщает корреспондент Псковского агентства информации. Как рассказал на пресс-конференции начальник Управления городского хозяйства Пскова Алексей Захаров, осталось только дождаться подтверждения, что эти постройки являются бесхозными. «Также мы хотим избавить город от гаражей, чтобы он задышал», - заявил Алексей Захаров.

Алексей Захаров также рассказал, что скоро в Пскове появится много мест, где горожане смогут прогуливаться. «Этой весной должен завершиться ремонт набережной реки Великой, можно будет пройтись по набережной Псковы, завершится ремонт на улице Ленина... Кроме того, планируется реконструкция Ботанического сада. Мы только просим псковичей не мусорить и не рисовать граффити», - попросил начальник УГХ Пскова. При этом Алексей Захаров признался, что сам по городу гулять не успевает, так как его рабочий день начинается в 6:40, а заканчивается около 23:00.

На вопрос о лицензировании управляющих компаний Алексей Захаров ответил, что считает эту инициативу полезной. «Лицензирование управляющих компаний подстегнёт их лишний раз соблюдать правила. Отмечу, что у нас есть не только нерадивые УК, но и образцовые, которые добросовестно выполняют свою работу», - заявил Алексей Захаров. 

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...