5

Краеугольную норму реформы капремонта многоквартирных домов депутаты Госдумы хотят оспорить в Конституционном суде

Группа депутатов Госдумы намерена обжаловать в Конституционном суде краеугольную норму реформы механизма капремонта российских многоквартирных домов (МКД), по которой взносы жильцов одного строения попадают на общий счёт региональных операторов капремонта и могут быть направлены на финансирование работ в другом доме.
  • чиновник
    Молодцы! Только господа депутатов не учли, что в этом случае жильцы будут ждать капремонта до морковкиного заговенья! Это означает фактически провал идеи фонда регионального оператора и проведения капремонта в ветхих домах!
  • Есть выход - брать кредит под процент! Государство должно в этом случае посодействовать, а местные Администрации поучаствовать как собственник муниципального жилья!
  • Не берите взаймы, живите по средствам. Беси, беси вас опутывают сетями своими, кредитами. Прочь от лукавого!
  • МАКАРОВНА
    Чур меня, чур! Изыди, нечистый! Тьфу на тебя! Крядиты ня беру и другим не советую! Деньги зло! Одни искушения! На лучок и хлебушок есть и ладно! И за капрямонт платил ня буду! Не доживу до яго!
  • >>> (22:23 19.10.2015):

    Не берите взаймы, живите по средствам. Беси, беси вас опутывают сетями своими, кредитами. Прочь от лукавого!
    А что делать если по средствам не живется?! Квартиру без ипотеки на одну зарплату не купишь! При наших очень средних зарплатах приходится брать кредиты! Никуда не денешься! Живем один раз!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...