28

Макарченко о заявлении ОНФ по расходованию средств на капремонты: Трындеть – не мешки ворочать

Гендиректор регионального оператора Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области, депутат Псковского областного Собрания Сергей Макарченко считает, что механизм закупок услуг подрядчиков по проведению работ в его организации является абсолютно прозрачным и «не более коррупционным, чем 44-й ФЗ [федеральный закон о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд – ПАИ]».
  • Какой без культурный человек. Что, значит трындеть? Подбирайте выражения, молодой человек.
  • Такие выражения в адрес ОНФ может использовать только редкий негодяй.
  • гражданин РФ
    ОНФ не зря так заявил, на его глазах появилась еще одна организация с возможной коррупционной составляющей, причиной является, как отметил г-н Макарченко, попытки проводить торги через аукционы. Все знают, что данные аукционы также содержат коррупционную составляющую. Попытки подстроится под "общий поток" с оговоркой "мы не хуже всех" не является решением проблем по расходованию средств из фонда регионального оператора.
  • Макарченко прав в выражении "трындеть..." но только применительно к самому себе. Да еще и жутко безграмотный человек. Можно зайти на сайт госзакупок и увидеть там и ОАО "Пскоэнерго" и коммерческие структуры -застройщиков ул. Владимирская, а он , видите-ли , не может зарегистрироваться. А может не хочет?.
  • Вот и увидишь)))
  • Все по понятиям, пацаны! Главное в этом деле не бз...ть!!! А че вы ждали от любителя пива, бани и женщин?!!!
  • >>> (16:13 03.06.2015):

    Все по понятиям, пацаны! Главное в этом деле не бз...ть!!! А че вы ждали от любителя пива, бани и женщин?!!!
    Не завидуй!
  • >>> (16:20 03.06.2015):

    Не завидуй!
    Чаму?! Что живет по понятиям или любит по пивку, да по бабам?!!! У самого то как с ЭТИМ делом?! Не заржавеет?!!!
  • А что по этому поводу думает господин Шлосберг ?!
  • во пухломордый отжигает. грабит а туда же
  • Шлюхенберг ещё не получил резолюцию из ЦРУ по этому поводу
  • Все, сдулся Лев Маркович?!
  • Лева не сдулся! Он вам еще покажет кузькину мать! Из всех депутатов похоже он самый адекватный!!!
  • Ох! Плохо кончит Макарченков. Очень плохо...
  • Ряшку то себе наел на капремонте!
  • >>> (20:42 03.06.2015):

    Ох! Плохо кончит Макарченков. Очень плохо...
    Кончит может и плохо, зато теперь похоже ему хорошо! Котяра!!!
  • хрю...хрю.... вииииииии.....!!!!!
  • И это креатура губернатора? Позор!!!
  • >>> (22:40 03.06.2015):

    И это креатура губернатора? Позор!!!
    Да он типа оппа зиционэр!!! Ряшку то наел!
  • что полезного сделал шлосберг для города.......правильно ничего!!!!!
  • А что сделал Макарченко?! Только трындеть мастак!!!
  • ХОХОЛ
    Який хлопэц! Ну, просто боров! Гладкий и упитанный! Так и хочется горилки жахнуть, с пэрчиком!!!
  • С его рожей он только пельмень за щеку засунуть сможет
  • О, мля, ряху надрал удод!! Сам мешки поди никогда не ворочал, педик
  • Макарченко за русских, как и все ЛДПР!!!
  • пскович
    Жирдяй, неумно грабить ты народ задумал,вот когда станешь госучреждением тогда я подумаю стоит ли тебе нести деньги не зная за что,а пока отдыхай.
  • пенсионер
    пусть огласит штат своего фонда, сколько ежемесячно съедает фонд оплаты труда
  • А ведь Макарченко прав
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...