3
  • Если-бы Правительство России вбухало столько денег,сколько ушло и уходит на Крым,в нашу Псковскую область,ДАеще,если-бы В.В.Путин лично контролировал выделенные деньги на содержание,развитие Псковской области-ТО НАША ОБЛАСТЬ ИМЕЛА БЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ,ЧЕМ КРЫМ!!!
    ...к сожаление,дачи,земли с озёрами,реками,лесами нашей области закупают зажравшиеся от высоких зарплат(выше чем в Пскове и области в разы!) жители Питера и Москвы!!! Их привлекает цена,чистая экология и простота людей Псковской земли.Поэтому они готовы ездить сюда за сотни км.
    А мы,что имеем не ценим и гадим,гадим везде -и в лесу,и на берегах рек и озёр,и под балконами.Особенное рвение -это разбрасывать отходы от торговли продуктами и стройматериалов,которые будут отправлять экологию сотнями лет!!!!!
    За въезд вПсковскую област-надо ввести пошлину в деньгах,в зависимости от количества дней присутствия в области.За вывоз из области ягод,овощей дичи(птицы,рыба,звери),за вывоз древесины,песка,глины,торфа,-природных ресурсов ПОРА НАЧАТЬ НАКАЗЫВАТЬ РУБЛЕМ.
  • Местныемы
    А Хабенскому-то что здесь не живётся? Или корма у нас нынче дороги? Кудыж бедному крестьянину тогда деваться?
  • Какие дачи они имеют в виду если наши по 6 соток с сараюшками то они нужны только старшему поколению, молодым они не интересны, там нет интернета плохая сотовая связь и прочее неудобства! А если рассматривать что то лучше то это ближе к городу, нужно что бы был ГАЗ, Вода, Канализация, все блага хорошая дорога, автобусы ходили, тогда да за дом и участок в 15 соток за 700 тысяч это еще нормально, если без извращений.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...