0

Ключ от квартиры: 65 семей въезжают в новый дом на Завеличенской, 3а в Пскове

Тихий район, просторные (очень просторные) квартиры, грамотные технические решения, комфортные планировки - настоящий рай для любой семьи в статусе новосёлов. Уже сегодня сотрудники компании АО СЗ «Псковжилстрой» вручат покупателям 22 ключа от новых квартир в доме на Завеличенской, 3а в жилом комплексе «Балтийская жемчужина». Всего на этой неделе в новостройку смогут вселиться 65 семей, которые приобрели здесь свои квадратные метры.

Процедура предусматривает не просто вручение ключей. Кроме этого, для новосёлов проведут небольшую «экскурсию» по их квартире, во время которой можно будет указать на недочёты или небольшие шероховатости, если таковые найдутся. Специалисты «Псковжилстроя» возьмут замечания на карандаш, и в кратчайшие сроки всё будет доведено до идеального состояния, такого, что даже самому щепетильному перфекционисту не захочется придираться. Если новосёлы окажутся довольны всем, им предстоит подписать акт приёма-передачи, затем можно приступать к ремонту и дизайну на свой вкус, паковать вещи и готовиться к непростому, но одному из самых приятных событий - переезду в новенькую квартиру.

«В нашей «Балтийской жемчужине», и Завеличенская, 3а не исключение, все дома выполнены из кирпича. Это дома повышенной комфортности, с продуманными, грамотными планировками и отличным расположением. Район тихий, воздух свежий, рядом нет больших магистралей, зато неподалёку имеется вся необходимая инфраструктура - детские сады, школа, магазины, бассейн, Ледовый дворец. В общем, абсолютно всё, что нужно для комфортной жизни», - подчеркнул заместитель начальника отдела продаж компании Владислав Мясищев.

Владислав Мясищев

В «жемчужных» квартирах много интересных технических решений. Здесь, в частности, нет привычных нам труб центрального отопления, которые тянутся с потолка до пола, нарушая гармонию пространства. Коммуникации выполнены таким образом, что большая их часть скрыта от глаз, виден только радиатор, функциональности которого достаточно для обогрева комнаты. Кроме того, дом и сам по себе очень тёплый, потому что построен по принципу «сэндвича»: наружная стена - кирпич, затем - пенополистерол, внутренняя стена  - тоже кирпич.

Квартиры сдаются в предчистовой отделке. Это означает, что стены уже оштукатурены, все черновые работы выполнены. Жильцам остаётся только подобрать напольное покрытие и колер, в котором они хотят видеть свою квартиру. Застройщик не навязывает типовые «весёленькие» обои и ремонт, выполненный «лишь бы сдать».

«В основном квартиры в «Балтийской жемчужине» покупают люди постарше: от 35 до 65 лет. Район тихий, плотность населения за счёт того, что все дома пятиэтажные, небольшая. К тому же, в частности, в этом доме не много однокомнатных квартир, которые зачастую покупают под сдачу. Здесь «двушки» и «трёшки», их берут те, кто планирует осесть и жить долго и счастливо. Причём квартиры очень и очень просторные - от 80 до 96 квадратных метров. Да и у однокомнатных площадь 47-50 «квадратов». Только кухни по 14-16 квадартных метров», - уточнил Владислав Мясищев.

Квартиры на Завеличенской приглянулись не только псковичам, много покупателей и из других более северных регионов. Например, в доме 3а соседями станут приезжие из Сыктывкара, Архангельска, Мурманска, Йошкар-Олы. «Люди стремятся перебраться туда, где немного теплее, к нам - на «юга», - рассказал заместитель начальника отдела продаж. 

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>
  • Сюжет
  • Новостройки «Псковжилстрой»
«Псковжилстрой» в цифрах и фактах (ИНФОГРАФИКА) Последнее помещение для открытия бизнеса в новом доме на Завеличенской продаётся по спеццене «Псковжилстрой» ввёл в эксплуатацию более 24 тысяч квадратных метров жилья Открыть свой бизнес в перспективном районе города предлагают псковичам Просторную трёхкомнатную квартиру с ремонтом предлагают псковичам в ЖК «Балтийская жемчужина» Псковичи могут купить квартиру на Завеличенской, 24 по военной ипотеке Ближе к мечте: «Псковжилстрой» предлагает псковичам рассчитать стоимость квартиры В Пскове стартовали продажи квартир в 9-этажном доме на Завеличенской «Псковжилстрой» предлагает коммерческие помещения на улице Завеличенской Комфортная жизнь за городом: «Псковжилстрой» предлагает коттеджи в поселке «Малая родина»


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...