11

Из-за увеличения налога псковские садоводы грозятся бросить свои участки

Псковских садоводов не устраивает повышение налоговой нагрузки и они могут бросить свои участки.  Об этом заявила председатель исполнительного совета «Комиссии по садоводствам» Анна Войченко 16 марта на круглом столе в редакции газеты «Псковская правда», посвященном резкому изменению кадастровой стоимости земельных участков, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Скоро и за воздух платить будем! Куда катимся товарищи/господа?
  • Этими увеличениями добьются обратного. Суммарные сборы только уменьшаться и плюс к этому обозлённых граждан прибавится.
  • Всё продаётся в магазине, в Магните та же морковь, свёкла, картофель, лук, капуста белокачанная... есть всегда и недорого! Если смысл ковыряться на огороде?
  • Дача должна быть в удовольствие, а не в тягость! Учитесь жить по городскому!
  • для 16:33
    >>> (16:33 16.03.2017):

    Скоро и за воздух платить будем! Куда катимся товарищи/господа?
    Твои товарищи, в пригороде Таллина, в овраге лошадь доедают...! Срыгни с ветки!
  • На рынке у частника покупать овощи не выгодно - потому что дорого! Лучше в магазине - гораздо выгоднее.
  • Участки надо не бросать, а научиться на них цивилизованно отдыхать!
    А кто хочет работать на земле - пусть едут жить в деревню!
  • Дебилушко, не лайкуй в минус, лёжа на диване, а иди работать на земле!
  • Что за упоротые одобрямсы-лизоблюды на ПАИ обосновались? На ПЛН упоротые борцуны, здесь одобрямсы - хоть в глаза сцы.

    Неужто не приходит в голову, что дача для многих - единственный способ пожить на природе. У нас, например, весь участок почти занят малиной, клубникой, крыжовником и прочими кустами - деревьями. В каком магазине я всё это куплю такого качества и без химии?
    Выгоднее им, млять, в магазине.
  • для 17:28
    >>> (17:28 16.03.2017):

    Что за упоротые одобрямсы-лизоблюды на ПАИ обосновались? На ПЛН упоротые борцуны, здесь одобрямсы - хоть в глаза сцы.

    Неужто не приходит в голову, что дача для многих - единственный способ пожить на природе. У нас, например, весь участок почти занят малиной, клубникой, крыжовником и прочими кустами - деревьями. В каком магазине я всё это куплю такого качества и без химии?
    Выгоднее им, млять, в магазине.
    Не льсти себе! Подойди поближе! - надпись перед писуаром в туалете.
    У тебя на дорогу и удобрения больше денег уйдет. В магазине купить - без проблем. А способ выжить - отмазка для идиотов!
  • Что за вранье - нельзя оспорить кадастровую стоимость? Суды на что?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...