13

Александр Кузнецов: Уверен, что феврале псковичи получат квитанции за ОДН с меньшими цифрами, чем сейчас

«Я уверен, что в феврале жители получат квитанции со значительно меньшими цифрами платежей на содержание общего имущества, чем сейчас», - заявил заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов сегодня, 25 января, на брифинге, посвящённом новой схеме оплаты коммунальных ресурсов, затраченных на общедомовые нужды.
  • Переквалификация одного на другое, а оплата космическая. Опять "золотые парашюты",только с законопослушных плательщиков,которые должны оплатить за себя и за того злостного неплательщика, чтобы перекрыть финансовую брешь нерадивой УК, спящих правоохранительных органов и "добрых,заботливых слуг народа".
  • >>> (21:12 25.01.2017):

    Переквалификация одного на другое, а оплата космическая. Опять "золотые парашюты",только с законопослушных плательщиков,которые должны оплатить за себя и за того злостного неплательщика, чтобы перекрыть финансовую брешь нерадивой УК, спящих правоохранительных органов и "добрых,заботливых слуг народа".
    Какой ты капризный мальчик! Не истери, все наладится!
  • гость для 21:12
    Вспоминается анекдот про мужика, который купил в зоомагазине 10 кг тараканов, потому что ему по условиям аренды надо было сдать площадь в том же виде, как он её принимал. Каждый день одно и тоже, самому то не надоело? Смени пластинку, дешёвка!
  • для отдельных форумных нытиков типа 21:12: что изменится от твоей вони? тебе сказали в феврале пересчитают, на тебя - местного дурачка, давно никто не обращает внимания... хоть вывернись наизнанку! с белочкой дружишь?
  • для 21:12
    Только говно вокруг себя видишь, потому что сам сделан из говна!))))
  • Да уж послал нам бог управленца, прости господи.
  • >>> (23:03 25.01.2017):

    Да уж послал нам бог управленца, прости господи.
    Кузнецов толковый вице-губер, самый толковый, пожалуй. Он же не виноват, что федеральное правительство и федеральный законодатель такие идиоты. Между прочим в других регионах эту ересь ввели ещё 1,5-2 года назад...
  • Интересно, успеют ли они принять(если они уже рассчитаны) и опубликовать новые нормативы в этом месяце.
    Три дня осталось. Иначе никакие цифры в феврале не изменятся.
  • >>> (23:03 25.01.2017):

    Да уж послал нам бог управленца, прости господи.
    не прощаю! скидка только дурачкам!))))
  • Хороший пацан, только в ОПЕ дырка!
  • >>> (09:56 26.01.2017):

    Хороший пацан, только в ОПЕ дырка!
    А у тебя нет? Через рот испражняешься? Поздравляем, убогий))
  • Здесь в паи всегда зарание поставят лайки против народа.ПОДСТИЛКА АПО.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...