9

Зимой в Пскове планируют начать строительство дома для артистов театра

Зимой в Пскове планируется начать строительство дома, в котором часть квартир отдадут под нужды  Театрально-концертной дирекции Псковской области. Об этом сообщил её руководитель  Дмитрий Месхиев на пресс-конференции, прошедшей  сегодня, 8 августа, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Хорошая новость! Успехов!
  • пскабской
    Художник должен быть сыт и доволен и много зарабатывать - это моё глубокое убеждение... Кто бы сомневался! Глядя на Вас невольно убеждаешься в справедливости подобного убеждения!:)))
  • Почему зимой?! Что другого времени года не нашлось?
  • Месхиев
    Вот как выпадет первый снежок и начнем!:)))
  • Чрезвычайно важно, чтобы наши артисты могли себе купить за какую-то минимальную цену жильё в нашем городе. Люди должны понимать и знать, что у них есть перспективы... Это напрямую зависит от Вас г-н Месхиев как руководителя дирекции!
  • зритель
    Глядя на Вашу игру и "полный зал" зрителей, так и хочется воскликнуть: "Даешь дома хлебопёкам, слесарям, фрезеровщикам, и т.д., всем отличным работникам!" И отличные работники не превратят общежитие в ПРИТОН с НОЧНЫМИ ОРГИЯМИ, и соседи не будут глотать пачками таблетки. А ХОРОШИЕ артисты в наше время и в нешем государстве смогут ЗАРАБОТАТЬ на жильё.
  • Видать нынче зима будет снежная!
  • Во Пскове артисты нужны,уважения этим людям за то что несут культуру в массы.
  • >>> (23:18 12.08.2016):

    Во Пскове артисты нужны,уважения этим людям за то что несут культуру в массы.
    Только массам культура не нужна, им хлеба и зрелищ подавай!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...