57

Лидер «Трезвой России» Султан Хамзаев намерен начать кампанию в защиту псковского стадиона «Электрон»

Руководитель проекта «Трезвая Россия», кандидат в депутаты в Государственную Думу от партии «Гражданская сила» по псковскому одномандатному округу Султан Хамзаев считает, что ситуация, которая складывается вокруг стадиона «Электрон» в Пскове, недопустима. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. По его мнению, псковичи «имеют право на этот спортивный объект».
  • Бывалый
    Собственник- Брячак, который рвется к власти и бюджет воспринимает, как кормушку своих интересов
  • Хамзаев молодец, приехал и сразу взялся за дело, не балабол! Надеюсь Брячака посадят. Им ПРОКУРАТУРА должна заниматься а не ИЗБЕРКОМ Пскова
  • Кучерявый
    холодный расчёт, уверен я. Но я за этого парня, пускай пробует
  • это бизнес, ничего личного... Но умно же придумал хозяин стадиона
  • Предыдущему
    Слышь ты бизнесмен - такие умные как ты обворовывают страну !
  • Хамзаев Султан, а я смотрю вы делом занимаетесь! Неужели в Самом деле есть такие люди, кто хоть что-то делает
  • >>> Предыдущему (12:46 04.08.2016):
    Предыдущему
    Слышь ты бизнесмен - такие умные как ты обворовывают страну !
    Ты бы меньше болтал. Такие как ты УМНЫЕ и плачут много. Бизнес - это бизнес.
  • >>> Предыдущему (12:46 04.08.2016):
    Предыдущему
    Слышь ты бизнесмен - такие умные как ты обворовывают страну !
    Хамзаев, вот если вы этот вопрос добьёте - я пойду за вас голосовать!!) Нам нужны стадионы и спортплощадки !
  • >>> (12:51 04.08.2016):

    Хамзаев, вот если вы этот вопрос добьёте - я пойду за вас голосовать!!) Нам нужны стадионы и спортплощадки !
    Так, а я не понял. Ты ЗА или ПРОТИВ?
  • В общем решили поделили и хапнули
  • Ну, конечно, надо выдумать несуществующую проблему и ее решать. Никто не строит жилой квартал на Электроне. И не собирается. У Султана - Устаревшая информация.
  • >>> (12:56 04.08.2016):

    Ну, конечно, надо выдумать несуществующую проблему и ее решать. Никто не строит жилой квартал на Электроне. И не собирается. У Султана - Устаревшая информация.
    Милок, а вы погляжу забеспокоились когда всё идёт не вашему ..
  • Леди
    Я сама видела как запущено там всё! Почему не ремонтируется ничего! Хамзаев я вас прошу заберите у хозяина этот стадион, пусть он будет принадлежать нам, Псковичанам !
  • Пётр
    Я не знаком с Султаном Хамзаевым, но начинаю понимать, что этот человек далеко пойдёт. Главное, чтобы его сбили с пути
  • >>> (12:53 04.08.2016):

    Так, а я не понял. Ты ЗА или ПРОТИВ?
    Как я могу быть против стадиона, где бы мои дети занимались спортом, идиот!
  • Псковичанам - это круто)))) сразу видно коренная жительница))))))
  • Ахахаха)) Псковичанам))) Леди, вы русская хоть??)))
  • Вы молодец, правильно мыслите !!!
  • Леди
    Какая разница какой я национальности?? Если вы имеете националистические взгляды, то мне уже с вами интересно говорить !!
  • Старый
    Мне кажется, что хозяин стадиона решил просто меньше напрягаться и снести, чем реконструировать! Ему же стадион денег не принесёт
  • Вообще надо сажать таких людей!! Я, как житель Пскова, тоже хотел бы быть вам полезен, Султан, в таких начинаниях !
  • Леди, мне тоже "уже интересно говорить". Как и вам)))) Коренной псковичанке. Я тоже псковичанин, правда не коренной. Но знаю, что жители этого города ПСКОВИЧАНАМИ себя не называют.

    Но вам простительно, вы же здесь до 18 сентября))))))
  • Хороший человек
    >>> (13:21 04.08.2016):

    Леди, мне тоже "уже интересно говорить". Как и вам)))) Коренной псковичанке. Я тоже псковичанин, правда не коренной. Но знаю, что жители этого города ПСКОВИЧАНАМИ себя не называют.

    Но вам простительно, вы же здесь до 18 сентября))))))
    Пускай орёт, а мы посмотрим))
  • Неравнодушная
    Это известный случай! Один из самых больных вопросов в городе Псков! Ничего у Вас не получится! Брячак старший уже сидит в госдуме, прикрывает брячака младшего, который сейчас рвётся туда от Справедливой России. Лично я уверена, что ради иммунитета - неприкасаемости. Его уже потихоньку начинают припекать за украденные кредиты у Россельхозбанка и других кредитных учреждениях. Я работаю у этой семейки в одной из компаний, люди напуганны, им запрещено с кем-либо общаться по этому поводу, на многих сотрудников взяты огромные кредиты под пустые поручительства. На лицо коррупция и криминал. ПРОКУРАТУРА бездействует. Лично мне Брячак младший, сказал у себя в офисе в лицо: " сдохните, но ничего не докажите никогда!" Лично я боюсь за своих детей. Хочу, чтобы оба брячака сидели в тюрьме, как уже один посаженный их родственник.
  • Елена
    Дело жаренным запахло...
  • Скобаль
    У таких люмпенов "Брячаков" - районных князьков всегда одна дорога: либо в Думу либо в тюрьму. Люди, не будьте стадом, включайте мозги!
  • Леди
    Я ошиблась, мне НЕ интересно, в прочем как и в слове Псковичанам. Т9. Агитации никакой нет.мне вот вы смешны, когда я понимаю, что вы считаете себя умным.
  • Брячака в думу - это крах Справедливой России!
  • Ничего себе ! И при всём этом власть бездействует !!!??!?
  • Видимо за Хамзаева стоят силовики, если он так уверенно критикует этих жуликов!
  • Узнавал за работу Хамзаева, его называют социальный бультерьер! Его он взялся хваткой, дело будет доведено до конца!
  • Неравнодушной
    >>> Неравнодушная (13:27 04.08.2016):
    Неравнодушная
    Это известный случай! Один из самых больных вопросов в городе Псков! Ничего у Вас не получится! Брячак старший уже сидит в госдуме, прикрывает брячака младшего, который сейчас рвётся туда от Справедливой России. Лично я уверена, что ради иммунитета - неприкасаемости. Его уже потихоньку начинают припекать за украденные кредиты у Россельхозбанка и других кредитных учреждениях. Я работаю у этой семейки в одной из компаний, люди напуганны, им запрещено с кем-либо общаться по этому поводу, на многих сотрудников взяты огромные кредиты под пустые поручительства. На лицо коррупция и криминал. ПРОКУРАТУРА бездействует. Лично мне Брячак младший, сказал у себя в офисе в лицо: " сдохните, но ничего не докажите никогда!" Лично я боюсь за своих детей. Хочу, чтобы оба брячака сидели в тюрьме, как уже один посаженный их родственник.
    Так быть может, работая в этой семье, соберёте некие доказательства ? Ведь есть же некая справедливость, попытаемся вывести этих жуликов на чистую воду !
  • Имя
    Когда будете собирать кампанию в защиту этого стадиона - я тоже пойду за вас!! Главное, чтобы мы до конца пошли ! Ведь стадиона - это только вершина
  • Неравнодушная
    >>> Неравнодушной (13:35 04.08.2016):
    Неравнодушной
    Так быть может, работая в этой семье, соберёте некие доказательства ? Ведь есть же некая справедливость, попытаемся вывести этих жуликов на чистую воду !
    Я в это не верю, видела буквально недавно, пол года назад, одна из директоров подконтрольных ему фирм посмела открыто заявить, что не согласна, что на неё оформили 100 миллионов рублей кредит. Да, именно 100 000 000!!! В итоге, её прогнали, повесив на неё огромные долги. Прокуратура прикрывает это семейство.
  • Хамзаев сделай так, чтобы Брячаков не было во власти!
  • От Стадиона Электрон до чего вы дошли в комментариях )))
  • Сидр
    Трезвая Россия против коррупции))) Это смело)))
  • >>> Сидр (13:53 04.08.2016):
    Сидр
    Трезвая Россия против коррупции))) Это смело)))
    Хамзаев - мужик ! Так и надо !
  • >>> Неравнодушная (13:41 04.08.2016):
    Неравнодушная
    Я в это не верю, видела буквально недавно, пол года назад, одна из директоров подконтрольных ему фирм посмела открыто заявить, что не согласна, что на неё оформили 100 миллионов рублей кредит. Да, именно 100 000 000!!! В итоге, её прогнали, повесив на неё огромные долги. Прокуратура прикрывает это семейство.
    Вы боитесь, но в то же время вскрываете их деятельность. Вам по-хорошему надо уезжать из региона
  • Коля
    А Хамзаев-то наступает на пятки этим всем жуликам
  • А этот горский баран вкурсе, что за стадион уже борьба идет? и что группа уже организована "Защитим стадион Электрон", которая отстояла стадион от застройки в свое время и продолжает борьбу??? Какие нафиг опросы мнения? Глупец, а не кандидат))))
  • Вот и с уголовным делом по Изборску тоже надо разобраться!!!! и по Детскому парку с его псевдореконстукцией!
    Кстати, Пирумову сегодня и арест продлили, сотни миллионов денег налогоплательщиков разворовано! Всех жуликов посадить!
  • Султан или Саид как там тебя)))Это очень погано использовать болевую точку в псковском обществе для самопиара!!!
  • А Султанбек знает про градозащитную группу защитников стадиона Электрон? Мы псковичи - знаем, например!
  • Почему то Михаил Семенов не рвется в Госдуму на этих выборах, а некий иноземец самопиарится...
  • Так вице-губернатор Кузнецов же одобрил уже строительство там спорткомплекса Брячаком вместо стадиона. Это ж стратегический проект АПО. С чем бороться-то хотите? Есть и без вас проект полноценного спорткомлекса, одобренный АПО, а жилой комплекс ему не помешает. тем более он и так там сейчас есть. Что они там "навялили", вам, уважаемый Султан?
  • скобарь
    когда Иванов и ЛДПР проводили митинги против застройки стадиона, этого Хамзаева что то никто на акциях не видел, и на слушаниях тоже. само-пиар кандидата неудачника (((
  • ЛДПР
    >>> скобарь (18:39 04.08.2016):
    скобарь
    когда Иванов и ЛДПР проводили митинги против застройки стадиона, этого Хамзаева что то никто на акциях не видел, и на слушаниях тоже. само-пиар кандидата неудачника (((
    ДДПР уже все и вся поимело в Пскове! Пошли НАХ!
  • НИКТО НИЧЕГО НЕ ОДОБРИЛ! Нужно общественное мнение! Принципиальный и серьезный подход! Хамзаев дожимай!!
  • И без Хамзаевых дожмем! Сами защитим свой город и свою землю от брячаков...
  • Ася
    Только КПРФ разрулит ситуацию в пользу трудящихся людей и любителей физкультуры Пскова!
  • Ну конечно, я житель Пскова, смешно от кпрф. Под Выборы суета одна. А человек приехал и сразу делом занялся
  • Жители Пскова, поддержите Султана Хамзаева!
  • ЛДПР и КПРФ В союзе с брячаками и гавунасом!!!Нет им доверия! Хватит пиарится на стадионе, им другие ребята занимаются и вполне успешно отстояли его от застройки, да так что Цецерский Псков с Ватиканом попутал)))
  • А с чего псков должен поддержать никому неизвестного хачика?
  • Мерещится Иоанну Цецерскому шапочка понтифика))))
  • 12:32 05.08.2016
    Это всё, что Вы можете написать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...