13

Дошли до точки?

Татьяна Злобинская

Истории с точечной застройкой в Пскове заканчиваются с переменным успехом. Как правило, все зависит от жильцов окрестных домов и их готовности использовать имеющиеся правовые механизмы для отстаивания своих интересов. Если они находят в себе силы бороться, то, как показывает практика, вполне способны добиться успеха. Благо, все возможности для этого есть. Похоже, очередная эпопея такого рода также завершилась в пользу горожан. По крайней мере, такой оптимистичный вывод можно было сделать по итогам общественных слушаний, которые посетил и корреспондент Псковского агентства информации. 
  • Да куда там дом то вляпывать? ДСК совсем нюх потерял! Изосимова выселить из коттеджа возле покровки и вселить во вновь построенный дом на Народной! Слабо?
  • А жильцы молодцы! С Победой! С нашей Победой!
  • Полонской спасибо!
  • гость
    До тех пор, пока нормативы строительства в СНиПе не поменяют, такие "точки", обозначенные автором, будут всплывать не один раз! Но это уже совершенно другая история... Нужно отдать должное жильцам - ОТСТОЯЛИ свой двор!
  • Вася
    Так Носов и за участок на углах- никому не платит, поэтому и строить не разрешают.
    Нахапал бесплатно при власти.
    Что не разрешают - это правильно.
    Скорее бы Закон вышел - за неиспользование строительных земель - не спроектировал, не согласовал,
    не начал строительство -верни земельку на Родину.
  • Носову
    Это не конец 2000-х, когда можно было лепить что угодно и где попало в зависимости от заноса!
  • Звёздные войны
    Мэр встал на защиту жителей микрорайона.
    Градостроительный комитет с застройщиками готовит ответный удар.
  • >>> (22:07 07.06.2016):

    Звёздные войны
    Мэр встал на защиту жителей микрорайона.
    Градостроительный комитет с застройщиками готовит ответный удар.
    Выборы на носу, вот и встал!
  • Какая же Полонская молодец, если она не скрывая в декларацию включает несколько участков по 15 соток? Хотите я сразу скажу откуда эти участки? От других многодетных, которых она якобы представляла!
    Если участок находится в собственности, то хозяин вправе делать с ним все, что хочет, вопрос лишь в том, насколько большим будет дом!!!
  • >>> (22:07 07.06.2016):

    Звёздные войны
    Мэр встал на защиту жителей микрорайона.
    Градостроительный комитет с застройщиками готовит ответный удар.
    Цецерский Иван - глубоко порядочный человек!
  • Ерунду несете. Конечно поклеб несет застройщик на Полонскую. У нее несколько участков объединены в один на котором она вкалывает и появились они у нее если я не ошибаюсь еще когда дама не была многодетной. Это то как раз она и не скрывает и говорила об этом и на отчетном собрании и в газете писала. А участок мы видели да, жители округа видели, у Елены Александровны для всех двери открыты. И мы приезжали группой брали у нее саженцы для нашего двора. Спасибо ей огромное. фрики вы...
  • Выступающий тем временем начал чувствовать, -----ахахаха высокий слог!
  • Вася
    Дай бог чтобы нас услышали и не чего не воткнули)))))).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...