11
  • А кто у нас что то бьет? Не царское это дело.
  • Много чего бьют: например,светильники на набережных бьют. Скамейки ломают в парках. Деревья на бесплатные дрова пилят в центре города под видом их омолаживания и обрезки.
    И многое чего ещё делают. Продолжить перечисление?
  • >>> (20:07 03.03.2016):

    Много чего бьют: например,светильники на набережных бьют. Скамейки ломают в парках. Деревья на бесплатные дрова пилят в центре города под видом их омолаживания и обрезки.
    И многое чего ещё делают. Продолжить перечисление?
    когда будешь на очке выдавливать из себя какашки, не поленись посчитай...))))
  • А ведь автор прав!!!!
  • Ольга
    Действительно автор попал в десятку! Достаточно взглянуть на ул. Шестака в Пскове и всё станет ясно! Даже после бомбардировки дорога так не выглядит! К.А. Шестак - почетный гражданин г. Пскова! Это издевательство на грани предательства??? Это стыд и позор городским властям!
  • Слушатель
    >>> (21:09 03.03.2016):

    когда будешь на очке выдавливать из себя какашки, не поленись посчитай...))))
    Ты и есть самая большая какашка!!!!Из за таких педиков как ты все живут в какашках!
  • >>> Слушатель (20:26 10.03.2016):
    Слушатель
    Ты и есть самая большая какашка!!!!Из за таких педиков как ты все живут в какашках!
    за всех не надо! привык в *опе пальцем ковыряться и размазывать по стенам, а надо туалетной бумагой пользоваться, деревня! отвали! никому не интересны твои выковырянные высеры...!:))))
  • >>> (19:01 27.03.2016):

    за всех не надо! привык в *опе пальцем ковыряться и размазывать по стенам, а надо туалетной бумагой пользоваться, деревня! отвали! никому не интересны твои выковырянные высеры...!:))))
    Опочка рулит!))))_
  • >>> (20:07 03.03.2016):

    Много чего бьют: например,светильники на набережных бьют. Скамейки ломают в парках. Деревья на бесплатные дрова пилят в центре города под видом их омолаживания и обрезки.
    И многое чего ещё делают. Продолжить перечисление?
    про светильники и скамейки - правильно! про деревья - неправда!
  • Псковичка
    Пыли будет еще больше так как убирают деревья- а это легкие города, взамен, кустарники, которые не приживаются, или плитка! Должна быть программа по восстановлению-озеленению города, иначе будет как в Санкт-Петербурге летом ходить не возможно, духота и жара,спрятаться негде, один сплошной камень!
  • Когда этот трактор, который заметает дорогу у нас на Васильева 84, 86 и так. Да. проходит мимо моего дома, закрываю все окна: пыль такая стоит, что людей не видно, а дома дышать не возможно. В службу 055 звонили, жаловались, все бесполезно! Почему не поливать сначала асфальт перед чисткой улицы?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...