7

Александр Кузнецов: С сентября граждане не будут спрашивать, почему лампочка в подъезде нажгла 100 кВт

С сентября принцип расчёта платы за общедомовые нужды для собственников жилья в многоквартирных домах кардинально изменится. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, сегодня в ходе пресс-конференции курирующий отрасль ЖКХ вице-губернатор Александр Кузнецов заметил, что с осени 2016 года «никто не будет ходить и спрашивать, почему лампочка в подъезде нажгла 100 киловатт».
  • Посмотрим, проследим.
  • опять врут...плата за отопление поднялась...достали эти буржуи...Сталин вставай...
  • мдя
    Ню-ню...
  • Александр
    Вообще странно, что общедомовые нужды оплачивают те, у кого есть счётчики.
    У них же всё посчитано.
    Из того что не входит в фиксируемое счётчиками - помывка подъезда и освещение в подъезде.
    Вот ответьте мне, как на помывку подъезда с каждой квартиры уходит несколько кубов на эти ОДН в месяц?
    Посчитайте сколько это бассейнов в месяц на помывку подъездов тратит дом...

    Не смешите мои тапочки.
  • Будем надеяться)))) Однако как же долго (более трех лет) понадобилось госвалсти области что бы до этого додуматься))) Вспоминается фраза из фильма: "Может у них что-то с головным мозгом?" А вот в рамках России так и не додумались - пусть люди за все платят!!! Одно из двух: или нашему Государству плевать на граждан или смотри фразу из фильма))) А может то и другое))) Когда во власти сидят "Аллочки из Универа" ничему удивляться не приходится)))
  • >>> (12:02 16.02.2016):

    Будем надеяться)))) Однако как же долго (более трех лет) понадобилось госвалсти области что бы до этого додуматься))) Вспоминается фраза из фильма: "Может у них что-то с головным мозгом?" А вот в рамках России так и не додумались - пусть люди за все платят!!! Одно из двух: или нашему Государству плевать на граждан или смотри фразу из фильма))) А может то и другое))) Когда во власти сидят "Аллочки из Универа" ничему удивляться не приходится)))
    Точнее Элочки-Людоедочки!:)))
  • Введут нормы на общедомовые такие, какие нужны управляющим компаниям , а мы все оплачивать . будет 100 квт на лампочку- норма.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...