10

В Псковской области приняли закон о фиксированных льготах за ЖКУ для ветеранов труда

Депутаты Псковского областного Собрания приняли во втором чтении законопроект о фиксированных льготах за ЖКУ для ветеранов труда. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с 49-й сессии регионального парламента.
  • Справедливая Россия... потупила взгляд и промолчала.
  • Позор, Справедливая Россия! Где ваша справедливость? Если бы вы проголосовали против, закон не прошел бы. Даже многие депутаты от "Единой России" не голосовали "за". Это на вашей совести. Мы ветераны труда - против!
  • "справедливость","справедливая" звучит в России как-то издевательски;
    достаточно посмотреть на главаря "справедливой" России,некто миронов ,
    ( мохнарылый такой, и ходит боком, как собака )- чтобы не осталось иллюзий.
  • Зажравшиеся депутаты грабят старичков,потому,что жулики и веры им нет.Твари.
  • Ну,и что в вашем решении справедливого?!В итоге у всех отщипнули,дырку в бюджете не заткнули,значит,ждём-с следующих "справедливых" дележей! И как не стыдно называть себя " Справедливой Россией"
  • Позор комитету Псковского областного Собрания по труду и социальной политике! Идет в разрез с политикой президента,который позицирует гарантии социальных обязательств правительством перед народом.
  • Позор депутатам, проголосовавшим "за"! Вывесить поимённо их список в округах, откуда изберались!
  • Требую опубликовать список депутатов, кто голосовал "за", их всего 23.
  • У меня жена всю жизнь проработала честно, при выходе на пенсию льгот не имеет, т.к. не ветеран труда! надо лишить всех льгот - это атавизм прошлого и добавить пенсию!
  • правильно сделали что урезали льготу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...