12:49
Утром квартира, вечером деньги: что изменится на рынке недвижимости Псковской области с введением эскроу-счетов
13:23
35 тысяч рублей стоит самая дорогая аренда квартиры в Пскове
10:20
«Мы хотим развеять стереотип о типовой отделке»: компания «Псковжилстрой» предлагает покупателям квартиры с готовым интерьером
09:49
Как работает «Псковжилстрой» в условиях пандемии
19:08
Всё о перепланировках квартир – интервью с гендиректором «Псковжилстроя»
16:16
Новые дома в развивающемся районе дальнего Завеличья покажут участникам «Тура по новостройкам»
07:01
206 млн рублей выделяет правительство на покупку жилья для детей-сирот в Псковской области
Обсуждение 9
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Управляйки это сборище бывших бандюг.Это же форма отьема денег у электората законным способом.Кто бы сомневался..Если власти наплевать на народ,всегда так будет!!Достаточно посмотреть на"Военный городок",они уже "уведомили" жильцов дома 16 по Юбилейной об установке счетчика общедомового на горячую воду!!Пожалте платить!Спасибо перикову!Это чудо там начальником..
Управляйки это сборище бывших бандюг.Это же форма отьема денег у электората законным способом.Кто бы сомневался..Если власти наплевать на народ,всегда так будет!!Достаточно посмотреть на"Военный городок",они уже "уведомили" жильцов дома 16 по Юбилейной об установке счетчика общедомового на горячую воду!!Пожалте платить!Спасибо перикову!Это чудо там начальником..