9

Псковичка пожаловалась губернатору на психологическое насилие со стороны сотрудников управляющей компании

Жительница дома №9 по улице Новосёлов пожаловалась губернатору Псковской области Андрею Турчаку на психологическое насилие со стороны сантехника и сотрудников ДУ «Первый район». Соответствующее обращение псковичка Ирина Смоляр опубликовала на сайте главы региона turchak.ru.
  • Корректировать необходимо "письма счастья",которые получают жители от различных обслуживающих компаний. Вероятно, они зарплату получают не зависимо от работы с клиентами:жильцами,пациентами и т.д.Поэтому и хамство,и предвзятое отношение их к обратившимся.
  • Больше исков, хороших и разных, к управляющим компаниям. Глядишь, и подъезды начнут убирать.
  • Нууу, это все слова, так можно любого д...мом облить. В конце концов ему отмываться.
  • чиновник
    По данному вопросу необходимо обратиться в жилищную инспекцию!
  • екх
    Если это связанно с протечками кровли или сетей водоснабжения и канализации общих стояков, безусловно сотрудники ДУ обязаны устранять, всё остальное проблемы жильцов (а директора который так себя ведёт по хамски нужно уволить сразу, это не уровень директора идти на поводу у своих подчинённых)
  • коба
    Управляйки это сборище бывших бандюг.Это же форма отьема денег у электората законным способом.Кто бы сомневался..Если власти наплевать на народ,всегда так будет!!Достаточно посмотреть на"Военный городок",они уже "уведомили" жильцов дома 16 по Юбилейной об установке счетчика общедомового на горячую воду!!Пожалте платить!Спасибо перикову!Это чудо там начальником..
  • пскабской
    >>> коба (09:31 22.11.2015):
    коба
    Управляйки это сборище бывших бандюг.Это же форма отьема денег у электората законным способом.Кто бы сомневался..Если власти наплевать на народ,всегда так будет!!Достаточно посмотреть на"Военный городок",они уже "уведомили" жильцов дома 16 по Юбилейной об установке счетчика общедомового на горячую воду!!Пожалте платить!Спасибо перикову!Это чудо там начальником..
    Общедомовые приборы учета (ОДПУ) устанавливают не управляющие организации, а ресурсники ( псковский Горводоканал и ПТС)! А УО только предоставляют им доступ в соответствии с 354 Постановлением правительства РФ! Так что все вопросы к разработчику закона - правительству!!!
  • >>> коба (09:31 22.11.2015):
    коба
    Управляйки это сборище бывших бандюг.Это же форма отьема денег у электората законным способом.Кто бы сомневался..Если власти наплевать на народ,всегда так будет!!Достаточно посмотреть на"Военный городок",они уже "уведомили" жильцов дома 16 по Юбилейной об установке счетчика общедомового на горячую воду!!Пожалте платить!Спасибо перикову!Это чудо там начальником..
    Проблема еще в том, что в УО остались работать прежние начальники и сотрудники! Просто в один прекрасный день по велено нашего Правительства бывшие МПки превратились в ОООшки без какой либо ротации кадров! Вот и работают они по старинке - по хамски, уверенные в своей безнаказанности!!!
  • Не нужно было тупо преобразовывать муниципальные управляйки в коммерческие! Нужно было сначала создать альтернативный рынок частных компаний! Хочешь сервис иди к частнику - плати дэнежку! Тут тебе и спасибо скажут и вежливо обслужат! Что называется за ваши деньги - любой каприз! А так - получите и распишитсь хамство как при совке!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...