8

Беседа за кружечкой чая с должником сработала бы лучше, чем все суды, считает псковский общественник

Председатель общественного совета при Госкомитете Псковской области по делам строительства и ЖКХ Алексей Кириллов считает, что лучшая борьба с неплательщиками по ЖКУ, особенно в малоквартирных домах, должна проходить  за чашечкой чая, а не в суде. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил, сегодня, 19 октября, в ходе круглого стола  «Работа с неплательщиками квитанций за жилое помещение и коммунальные услуги».
  • Т.е. нам мало платы за капремонт? Надо скинуться еще на чаек для должников и зарплату для задушевных рассказчиков? Идиот!!!
  • И это притом,что плата за коммуналку составляет до 40 процентов от прожит.минимума(10500по области)!Вот в Казахстане все электросчетчики всем поменяли бесплатно,за счет управляек,а на замену счетчиков по воде пенсионерам дают 50% скидку!И где у нас соцсправедливость???!!!!
  • >>> (20:15 19.10.2015):

    И это притом,что плата за коммуналку составляет до 40 процентов от прожит.минимума(10500по области)!Вот в Казахстане все электросчетчики всем поменяли бесплатно,за счет управляек,а на замену счетчиков по воде пенсионерам дают 50% скидку!И где у нас соцсправедливость???!!!!
    Нет правды на Земле...!
  • >>> (20:15 19.10.2015):

    И это притом,что плата за коммуналку составляет до 40 процентов от прожит.минимума(10500по области)!Вот в Казахстане все электросчетчики всем поменяли бесплатно,за счет управляек,а на замену счетчиков по воде пенсионерам дают 50% скидку!И где у нас соцсправедливость???!!!!
    Дело не в том, что коммуналка большая, зарплаты маленькие!
  • что за чашечкой чая,лучше за фужером хорошего вина да в интимной обстановке...
  • Казахстан другая страна,в Москве для федеральных льготников 50% плата за капремонт,понимают,что дразнить москвичей опасно.Живем как в разных княжествах...
  • МАКАРОВНА
    >>> (06:57 20.10.2015):

    что за чашечкой чая,лучше за фужером хорошего вина да в интимной обстановке...
    Что там фужор! Самогоночки! Няту ничего лудша!!!
  • не думаю https://yadi.sk/d/c4ZtG4o4iU3Jt
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...