18

Директор управляющей компании «Борисов ручей» отказался комментировать ситуацию с запретом проезда на территорию посёлка

Директор управляющей компании «Борисов ручей» и по совместительству юрист, услугами которого пользуется застройщик посёлка «Борисов ручей» в Псковском районе, директор СК «Альянс» Юрий Гуков, отказался от комментариев по ситуации с запретом проезда и прохода на территорию посёлка для местных жителей.
  • Ну как я понимаю вход им никто не запрещает, аа если хочешь ехать, то за дороги не мешает и заплатить
  • Житель БР

    С проходом вроде перегнули, а с проездом правильно сделали. Халявщики везде были. Мне дом не достроили, тогда я не буду платить за свет и воду и т.д. Дом не достроили идите в суд, при чем здесь плата за услуги. Складывается впечатление, что Некоторые жители бредят
  • Если дом не достроен то соответственно и услугами пользоваться в полном объеме невозможно. Если дом строили-строили и не достроили то и обслуживание такое же ожидать следует. Халтурщики всегда так рассуждают - "раз дом недостроенный лохам продать удалось, то уж услуги по его обслуживанию и подавно "втюхать" получится".
  • >>> (19:16 01.10.2015):

    Ну как я понимаю вход им никто не запрещает, аа если хочешь ехать, то за дороги не мешает и заплатить
    И проход им тоже запрещен - читайте предыдущую новость на эту тему - там выложили скрин "распоряжения" Гукова.
  • Поймать его и отметелить подушками.
  • Да это не ручей, а болото какое то!
  • >>> (22:15 01.10.2015):

    Если дом не достроен то соответственно и услугами пользоваться в полном объеме невозможно. Если дом строили-строили и не достроили то и обслуживание такое же ожидать следует. Халтурщики всегда так рассуждают - "раз дом недостроенный лохам продать удалось, то уж услуги по его обслуживанию и подавно "втюхать" получится".
    Но пока все основные услуги есть.(кроме газа) И мне совершенно без разницы откуда свет от генератора или от Северных сетей, свет же есть и т.д.
  • >>> (23:09 01.10.2015):

    Поймать его и отметелить подушками.
    Того кто не платит?
  • Время на ответе на один час вперёд, чем время основного поста. Что компьютерщики подкачали
  • Вот и покупай после этого "элитное" жилье!!!
  • Может пам стоит провести независимое журналистское расследование и помочь довести дело до логичного завершения. Нелигитимные и безнаказанные действия. И совершенно надменно себя ведут. Хоть на сайт президента пиши и амбуцмену по правам человека.
  • Пам=ПАИ
  • Мамочки с детьми, вперёд к Аста ах какому человеку
  • Он кстати сейчас в Пскове!
  • А отопительный сезон как раз начался....эхх
  • А Никита Нуколов, интересно, родственник Ларисы Нуколовой - архитектора Псковгражданпроекта?
  • А какая разница?
  • >>> (18:46 04.10.2015):

    А какая разница?
    Интересно, чей сынок такой дерзкий.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...