6

«Электронная» земля

Самые долгожданные, пожалуй, за последнее время публичные слушания – по вопросу о перезонировании земельного участка с кадастровым номером 60:27:0050201:12 площадью 85727 кв. м, расположенного по адресу: Псков, ул. Киселева, 1, с зоны Р1 на зону Ж-2. За абстрактными буквами и цифрами скрывается вполне конкретный вопрос, волнующий, без преувеличения, тысячи псковичей: о судьбе стадиона «Электрон». По итогам перезонирования из спортивного комплекса он может превратиться в строительную площадку. Как минимум полторы сотни озабоченных этим вопросом горожан вечером 23 сентября пришли в Городской культурный центр, где и состоялись слушания, которые, как ранее обещал глава Пскова, при необходимости должны были продлиться «хоть до утра».
  • сколько можно ломать копья? пора застраивать пустырь!
  • вася
    земля принадлежит частнику и сегодня согласно имеющихся у него документов он там может спокойно строить без слушаний и согласований: магазины, стоянки, кафе, офисы, а также закрыть доступ на эту территорию для псковичей...
  • Единственно грамотное решение - застроить и благоустроить!
  • строить, строить и ещё раз строить!
  • пора уже застроить пустырек!
  • фима
    У стадиона Электрон ЕСТЬ ОДИН Частник -пскович,построивший свой любимый стадион,а теперь лишённый возможности заниматься спортом, лишённый зелёной зоны на Завеличье. Тот, кто строил СТАДИОН, тот и должен им владеть. Не Цецерский строил, не ему поддерживать грабителей. Достаточно того, что вместо стадиона у моста А Невского построили позорный поносного цвета сарай. Очевидно, в Пскове очень грамотные архитекторы и защитники природной среды. Нарушены все каноны и законы. Позор миллионерам администрации, грабителям-депутатам. Найдётся же на них управа. Давно просятся. Прихватизировали спортивные базы за городом, всё сходит с рук(липких лап). Теперь и Электрон , оказывается , принадлежит какому -то собственнику. Интересно, что имеют те, кто поддерживает Брячаков? На что надеются? Ведь в городе скрыть аферы невозможно. Позор властям.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...