13

Глава Пскова о судьбе «Электрона»: Депутаты склоняются к той же версии, что и большинство людей - сохранить стадион

«Депутаты склоняются к той же версии, что и большинство людей - сохранить стадион», - ответил глава Пскова Иван Цецерский, комментируя судьбу стадиона «Электрон». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом глава города рассказал сегодня, 14 сентября, в ходе пресс-концеренции.
  • Вруны эти депутаты - 100% что перезонируют!
  • И пусть перезонируют и приведут в порядок наконец-то. А че депутатам, им все едино: что так стоит, что в порядок приведут. А депутату что, прошел выборы и сиди на ж... ровно 5 лет. Убрать бомжатник, построить новый район. И обязательно сделать небольшую спортплощадку. На кой тут огромный стадион!? Небольшой-да! Нужен! Судя по тому, сколько митинговало, так на 70-100 человек спортплощадки достаточно. Людям жить надо где-то.
  • Зачем этот полуразваленный стадион электрон? Вокруг чего эта суматоха? Ну сохранят его, но как он был никому не нужен (чего лукавать-то, жителям в том числе), так таковым и останется. Никто не будет в него ярды вваливать, поскольку вопрос окупаемости очень спорный.
  • а куда делся Семенов? почему его а митинге не было?
  • Никто не будет просто так вкладывать огромные деньги в стадион, чтобы потом "раздать его бедным". Не надо иллюзий: даже если найдётся собственник, желающий сделать из пустыря масштабный спортивный объект, он позаботится о том, чтобы вокруг появился нормальный забор, чтобы на территории не тренировали собак, чтобы на трибунах не пили, а на лужайках не устраивали стихийные пикники. И тогда ещё попробуй попади на этот отремонтированный стадион. Может, дешевле будет бегать по берегу.

    Того, что было в советские годы, уже не вернёшь. С этим придётся смириться.
  • правильно
    как за коммунистов голосвать - так никого, а как жить при коммунизме, так вон сколько хотельцев...
    однако ребята увы и ах, сейчас у нас КАПИТАЛИЗМ, поэтому халява закончилась и все стоит бабок!
  • пскабской
    >>> правильно (16:44 14.09.2015):
    правильно
    как за коммунистов голосвать - так никого, а как жить при коммунизме, так вон сколько хотельцев...
    однако ребята увы и ах, сейчас у нас КАПИТАЛИЗМ, поэтому халява закончилась и все стоит бабок!
    Что вы знаете про капитализм?! Вы при нем жили? То что в России трудно назвать капитализмом, это скорее базар в масштабах страны, где каждый норовит наколоть другого! А до капитализма нам еще ой как далеко! В США кстати вход на такие спортивные объекты или фитнес стоит всего 1 $! И занимайся сколько хочешь! В той же Финляндии в спальных районах фитнес и даже вход в бассейн вообще бесплатный! Там заботятся о здоровье нации! Так что не надо за капитализм!!!
  • предыдущему респект!все в точку!а власть только шум поднимет,а потом по-своему сделает.все шито-крыто.и глава в стороне,"народ решил".это совковый капитализм.
  • Ню-ню
    И сколько они шли к такому капитализму?
    А сколько они налогов платят?
  • ОНИ (т.е. Америка и Европа) шли к нему 200 лет, а МЫ всего 20! Чего же Вы хотите, каких результатов?! Вы скажите спасибо, что Вас не убивают на улицах как на Диком Западе!!!
  • все хотят только итог, а промежуточные трудности никто не хачет иметь
  • ню-ню
    хочу жить как в европе, а налоги платить, как в россии - несбыточная мечта
  • >>> ню-ню (17:40 15.09.2015):
    ню-ню
    хочу жить как в европе, а налоги платить, как в россии - несбыточная мечта
    Вообще-то Европа и Россия пишутся с большой буквы! Сначала научись писать без ошибок, а потом строчи комментарии!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...