16

Ремонт со стройбазой «Уграда». Просто. Качественно. Надежно. КНАУФ

Гармония и уют в доме начинаются с ремонта: специалисты стройбазы «Уграда» знают этот как никто другой. На начальном этапе многие из нас, как правило, большое внимание уделяют дизайну, и лишь потом осознают всю ответственность выбора качественных и надежных материалов для ремонта. Современные технологии «сухого строительства» помогают изменить внешний облик пространства в кратчайшие сроки. В основе таких технологий лежит использование привычного для современного потребителя материала - гипсокартонного КНАУФ-листа.
  • Nik
    Интересно, а можно ли их использовать в уличной среде,например на даче на самом участке, адаптированы ли под это? очень бы хотелось знать
  • алексей
    А в помещениях с повышенной влажностью? ванная/кухня? или, как у меня, кухня-гостиная, например?
  • >>> Nik (15:27 07.07.2015):
    Nik
    Интересно, а можно ли их использовать в уличной среде,например на даче на самом участке, адаптированы ли под это? очень бы хотелось знать
    Гипсовые плиты? Ну-ну, сами-то как думаете?
    Вообще, для улицы ничего лучше по форм-фактору аналога - аквапанелей от кнауфа - не придумаешь. Проверено!
  • Nik
    >>> Nik (15:27 07.07.2015):
    Nik
    Интересно, а можно ли их использовать в уличной среде,например на даче на самом участке, адаптированы ли под это? очень бы хотелось знать
    Приветствую!

    "Nik"
    Смотря, что понимать под использованием на участке. Немного некорректный и не совсем понятный мне вопрос. Надо понимать, что КНАУФ-лист- строительный отделочный материал. В зависимости от Ваших целей подбирается определенный продукт. А об их разновидностях, решениях монтажа вы можете получить у нас экспертную консультацию по телефону 67-67-80 или при встрече в уютном офисе СтройБаза Уграда.
    С уважением Артемий.
  • Артемий
    >>> алексей (15:54 07.07.2015):
    алексей
    А в помещениях с повышенной влажностью? ванная/кухня? или, как у меня, кухня-гостиная, например?
    Алексей, приветствую и вас!
    И в помещениях с повышенной влажностью есть продукт для использования и для кухни-гостиной.
    К примеру КНАУФ-лист, влагостойкий (ГСП-Н2), АКВАПАНЕЛЬ® Цементная плита ..
    Звоните, дадим экспертную консультацию СтройБаза Уграда 67 67 80.
    С уважением Артемий.
  • алексей
    >>> Артемий (10:51 08.07.2015):
    Артемий
    Алексей, приветствую и вас!
    С уважением Артемий.
    Артемий, спасибо! придём к вам за ремонтом))
  • Одно название, а не строй база. Даже тротуарной плитки нет
  • Дмитрий
    >>> (13:53 10.07.2015):

    Одно название, а не строй база. Даже тротуарной плитки нет
    Тротуарная плитка есть
  • Сергей
    Почему именно Кнуф-лист? Чем он лучше более дешевых аналогов? Про подвесы понял из статьи, а преимущества листа не описаны. Сравните, пожалуйста с аналогами.
  • Алексей
    Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ваши работы, либо услышать отзывы ! Просто на нашем рынке столько мастеров "с руками" , как бы потом переделывать не пришлось!
  • Артемий
    >>> Сергей (12:40 13.07.2015):
    Сергей
    Почему именно Кнуф-лист? Чем он лучше более дешевых аналогов? Про подвесы понял из статьи, а преимущества листа не описаны. Сравните, пожалуйста с аналогами.
    Здравствуйте! Хороший вопрос.

    Подавляющее большинство покупателей ищет материал не от конкретного производителя, а в большей мере соответствующий сложности поставленной задачи. Действующий ассортимент гипсокартонной продукции КНАУФ включает в себя панели стеновые, потолочные и арочные, нескольких типоразмеров, отличающихся разными монтажными, эксплуатационными свойствами.
    В зависимости от назначения, предпочтение отдается стандартным материалам или обладающим дополнительными свойствами, влаго – и термостойкостью. Без особых проблем на нашей стройбазе Уграда можно купить гипсокартон КНАУФ реставрационный и даже акустический .
    Линейка гипсокартона КНАУФ отвечает самым изысканным запросам строителей и заказчика.

    Без сомнения, качество материалов разного назначения достойно самой высокой оценки. Панели отличаются идеально ровной и гладкой поверхностью, достаточно высокой прочностью, ассортимент позволяет выбрать материал для облицовочных работ любого уровня сложности.

    Что не скажешь про других производителей гипсокартона.

    К примеру:
    В чем отличия гипсокартона Волма от продукции Кнауф?

    Прежде всего, ассортимент состоит только из стеновых и потолочных панелей, толщиной соответственно 9,5 и 12,5 мм.
    А главное имеющих кромки прямоугольной формы! Снятие фаски при заделке швов может потребовать дополнительных затрат рабочего времени!

    В состав наполнителя вводится армирующее стекловолокно. Наличие этого компонента неоднозначно. С одной стороны, стекловолокно придает гипсокартонным покрытиям высокую прочность и термостойкость, с другой – плотная структура гипсового сердечника существенно затрудняет обработку и последующий монтаж.

    Справедливые претензии высказываются к качеству поверхности листов гипсокартона Волма. Имеет место незначительная волнистость, которая несущественна для плиточной облицовки, но ограничивает возможность лакокрасочного и обойного декора. Нельзя сказать, что разработчики компании не совершенствуют свою продукцию. В частности принимаются эффективные меры не только по внешнему виду панелей, но и по снижению их веса.

    Планируя лакокрасочную отделку интерьера, лучше отдать предпочтение Кнауф.

    Если сравнить гипсокартон Кнауф с его главным конкурентом Аксолит, то можем выделить такие пункты, как эластичность материалов и геометрия листа. Аксолит гиспокартонный лист более колёный, а это дает некоторые неудобства при монтаже. Кнауф более эластичный. И геометрия у него более прямая перед Аксолитом.
    По цене сейчас они одинаковы за кв.м.

    Кнауф гипсокартонный лист наиболее универсальный продукт и комфортный по цене и качеству на строительном рынке!
    За более подробными характеристиками вы можете обращаться по нашему телефону 67 67 80 или приехать к нам на стройбазу Уграда.

    С уважением Артемий.

  • Артемий
    >>> Алексей (15:03 13.07.2015):
    Алексей
    Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ваши работы, либо услышать отзывы ! Просто на нашем рынке столько мастеров "с руками" , как бы потом переделывать не пришлось!
    Алексей, вы не правильно поняли. Мы не строители!
    Мы эксперты-консультанты по строительным материалам и их применению.
  • Юстас
    При очередном ремонте можно ли использовать кнауф-профиль вторично для монтажа гипсокартона (с т.з. экономии) или Вы не советуете? Спасибо.
  • Артемий
    >>> Юстас (20:16 15.07.2015):
    Юстас
    При очередном ремонте можно ли использовать кнауф-профиль вторично для монтажа гипсокартона (с т.з. экономии) или Вы не советуете? Спасибо.
    Приветствую, Юстас!
    С точки зрения экономии в нашей стране делается многое. И зачастую приходится потом переплачивать за переделку выполненных работ.
    Это я к тому, что если в профиле имеется множество отверстий от саморезов, "клопов", после предыдущего монтажа гипсокартона, то это толку не делает вашей работе и только ухудшает целостность конструкции. В теории все возможно! А тем более с профилем Кнауф(металл 0.6), но мой совет лучше использовать новый материал.
  • Роман
    Скажите пожалуйста сколько может служить этот материал в наших условиях? Какую долговечность гарантирует производитель ??
  • Артемий
    >>> Роман (11:23 17.07.2015):
    Роман
    Скажите пожалуйста сколько может служить этот материал в наших условиях? Какую долговечность гарантирует производитель ??
    Приветствую, Роман!
    Под конкретную задачу, цель имеется свой продукт. Если подобрать нужный материал и соблюсти все технические регламенты использования, монтажа, то производитель дает бессрочные гарантии на данные продукты.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...