16

Псковичи начали получать первые квитанции со строчкой «Взнос на капремонт»

Жители Псковской области начали получать первые квитанции со строчкой «Взнос на капремонт». Получателем денег значится региональный оператор Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области. Вслед за первыми квитанциями стали возникать и первые недоумения: «Что это ещё за новая строчка?»
  • Ставки в Питере и Москве на порядок почемуто ниже ,опять отмывание бобла.
  • лохотрон узаконенный!!!!!!!!!НЕ ПЛАТИТЬ!!!!
  • лохотрон узаконенный!!!!!!!!!НЕ ПЛАТИТЬ!!!!
  • на ПАИ есть список организаций, принимающих эти платежи, и комиссия, типа Почта России-3,5%; банк Славия=1,5%; Бинбанк Кредитные карты-1%! Мало того что с комиссией, так еще странный выбор сомнительных банков! почему Сбербанк не принимает эти платежи, ни в онлайне, никак? почему сам банк ВТБ24, в котором счет этого регионального фонда капремонта, не принимает эти платежи? не получится ли так, что деньги эти уйдут непонятно куда в черную дыру и с концами? что там будет через 30 лет, куда делись деньги которые платились в том числе на капремонт в предыдущие годы, в квитанциях была такая строка?
  • Александр
    За новостройку надо платить? Дому 2 года, дом обслуживает застройщик и делает все бесплатно в гарантийный срок (5 лет).
  • очередная пирамида из разряда частных пенсионных фондов
  • поздравляю с запуском очередного ЛОХОТРОНА!не зря туда "подсел" макарченко.
  • так нам дуракам и надо!все же сами позволяем делать!
  • Слов нет - одни буквы ..... обдурилово. Везде поборы, хорошо, если на "том свете" их нет. Заманали,ироды.
  • ВЛАДИМИР
    Навязываемая услуга как капремонт не законна по причине того ,что собственники многоквартирных домов не проводили обще домовых собраний и не принимали решений по осуществлению капремонта не утверждали смет по капремонту закупке стройматериалов и тд !!! Тем более не заключали договоров с самопровозглашёнными не понятно откуда взявшимися организациями которые теперь ссылаясь на "приказ"областного собрания присылают незаконно квитанции об оплате капремонта это наглое самоуправство !!!
  • Никому не плати и весь разговор.Ясно что лохотрон.Всех нас за идиотов держат.А что они сделают за не оплату?Где договор?
  • И замете,что это все делается на фоне галопирования цен в магазинах и аптеках,чтобы дестабилизировать общество,которое и так находится в сложном положении.Корсаков нашол место дочке,может и тещу пристроит?
  • би
    те,кому сейчас за 50 лет - могут и не дожить до "светлого" завтра в 2030-х,кому достанутся выплаты,если нет наследников? какой смысл ремонтировать дома 70-годов 20 века,если к 30 году их экономически выгоднее будет снести и выстроить новое.а что есть у госструктур в плане подменного фонда для случаев капремонтов с расселением если работы или экономика пойдут по кризисному сценарию. а идея с выборочным капремонтом так и вовсе обрекает жителей на мучения. в масштабе даже отдельно взятой псковской области с её дефицитом бюджета,трудоспособного населения может оказаться невозможным вообще никакого полноценного ремонта. недостроенный гостиничный комплекс на берегу великой в центре города-тому горький пример.
  • ..в госдуму внесен законопроект о приостановлении до 2020
  • якобы в Госдуму внесен законопроект о приостановлении до 2020 года уплаты взносов на капремонт.Кому нибудь известно об этом?
  • мда пришел счет на 1 комнатную квартиру 245 руб, а у згакомых в Питере пришла квитанция на туже площадь 110 руб!!!!! где справедливость?????? вот наши депутаты которые утвержали тарифы!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...