13

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Кто остановит мусорщика-лентяя из дома на Советской?

Аноним

Привожу выдержки из новости «Власти Пскова предлагают увеличить штрафы за загрязнение города»: «На рабочем совещании, которое Александр Копылов провел в Псковской городской Думе с представителями Управления городского хозяйства администрации города, было обозначено, что процедура наказания физических, должностных и юридических лиц, выбрасывающих бытовые и другие отходы в неположенных местах, слишком сложна и бюрократизирована, в связи с чем требует максимального упрощения.
  • остановит тот,кто ему морду рассадит в мясо и весь мусор вывалит ему в квартиру.а пока что всех это устраивает, раз терпят и смотрят на это.неужели не придумать как решить такую мелочь
  • Ну так ты уже придумал - сходи и рассади ему морду в мясо, чего ждешь-то?
  • Тёмный
    Зря вы так. Проблема, действительно есть и существует: подобный дом, из окон которого выкидывают мусор, в городе не одинок.
    Пусть представители Управления городского хозяйства администрации города вместо субботника пройдут по городу и своими глазами убедятся в этом.
    Проблема, на мой взгляд, в том, что отсутствует, не существует технология борьбы с подобными мусорщиками. Управляющие компании заняты только выкачиванием денег с жильцов. Это их основная задача, долг, так сказать. А в советское время, помню, были дома "Высокой культуры", "Образцового порядка" и прочие. И было чисто вокруг домов. Надо, наверно, что-то подобное практиковать и теперь. Уверен, хуже не будет.
    А устраивать друг другу мордобой? Дело может закончиться печально.
  • Тёмный
  • Что делать? Ответ: ждать приезда заезжего блогера Варламова. Вот выкинет он фото в сетях, тогда, может, и забегают чиновники. Так получается, исходя из сегодняшней псковской действительности.
  • Что делать? Ответ: ждать приезда заезжего блогера Варламова. Вот выкинет он фото в сетях, тогда, может, и забегают чиновники. Так получается, исходя из сегодняшней псковской действительности.
  • >>> Тёмный (10:29 23.02.2015):
    Тёмный
    Разруха не в клозетах, а в головах!!!
  • >>> Тёмный (10:29 23.02.2015):
    Тёмный
    Что делать? Это вопрос мы задаем себе вот уже без малого 150 лет и не находим на него ответа!
  • >>> Тёмный (10:29 23.02.2015):
    Тёмный
  • Где-то слыхал такой совет. "Когда не знаешь, что делать, сними штаны и побегай. Может полегчает".
    Я бы применил это к мусорщику, пусть побегает без штанов, успокоится и перестанет мусорить. Он мусорит от безделья, ему скучно, и он не знает, чем заняться.
  • псковитин
    этому скоту -действительно нужно по лицу ударить - и не раз
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...