1
 
  • Люди, я конкретный любитель рыбалки, правда времени не хватает. Я в 2013 году на Обском водохранилище поймал на первой зимней рыбалке судака на 1250 г и карандашей судака от 400 грамм штук 30,меньших выпускал обратно. В этом году летом рыбачил с дочкой на реке Иня, мы поймали 5 ершей длиной около 5 см, подлещика одного заблудившегося от устья в Обь грамм на 200,всех с садка отпустили. У меня куча друзей рыбаков, зимой рыбачат, летом рыбачат, спининги куининги, да фартит порой, зимой на подергушку зимнюю по 10-15 кило выдернут за день, редко редко до 30-40, это когда в конце ловли 3-4 экземпляра по 2.5-3 кг судаков решат их ощастливить и сам день не с карандаша начнётся. Какой млин вред? Да я, услышал о том, что начали карандашей по размерам считать плюнул и не был там больше зимой, ибо манал с собой по 4-5км от берега ещё и линейки с весами таскать, все на глаз, реально мелочь всю жизнь расти отпускал, но чтоб мне ещё доказывать кому то что то, да иди она на кер эта власть и такая, рыбалка, мне этих дегеннератов на работе слушать хватает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...