1

Рабочие группы занимаются перерасчетом неправильно начисленной платы за вывоз ТКО в районах Псковской области

Рабочие группы, состоящие из сотрудников Псковских коммунальных систем и ООО «Экопром», занимаются перерасчетом платы за вывоз твёрдых коммунальных отходов в районах. Об этом сообщил председатель Комитета по строительству и ЖКХ Псковской области Сергей Грахов на 29-й сессии Псковского областного Собрания, которая проходит сегодня, 28 февраля, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Новая мошенническая пирамида во главе с Граховым( псевдоним - Мавроди?)! "Приписали"в моё жильё ещё одного человека и требуют оплатить за него.А это около 100 рублей.Если в каждую семью "прописать"по одному человеку,то в конце месяца,Грахов и иже с ним полажат в карманы миллионы!!На указанный единственный телефон в квитанции,никто не отвечает-телефон отключен.Я не понимаю куда смотрят доблестные правоохранители,которые живут и кушают за наши деньги(налоги отчисляемые на их содержание)?!Мошенники даже свой адрес указали по ул.Л.Толстого,1. Так пожалуйста займитесь явными мошенниками всерьёз.А фуфловые квитанции народ не должен оплачивать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...