1

В правительстве России прошло совещание по вопросу сохранения Мирожского и Снетогорского монастырей

В правительстве России прошло совещание по вопросу сохранения Мирожского и Снетогорского монастырей Псковской митрополии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском епархиальном управлении.
  • Николай Иванович Самулевич
    Зажрались Господа Правители! Куда угодно на что угодно вливаете народные средства,только не самого народа! О сохранении какой культуры Господа идет речь? Ваша антинародная власть уничтожила советскую и российскую культуру повсюду,но и на Псковщине особенно! Под вашим правлением исчезли с лица земли клубы,дома культуры,кинотеатры через которые воспринималась наша культура народом!А городах появились на западный манер досуговые центры,какая там культура? только игровая,биллиард,боулинг,и прочие западные удовольствия за деньги, вот вам проводники русской культуры,,,,,,,, Что же это вы Господа так радеете о монастырях то? Сколько верующих там? горстка ! А стариков сколько в россии Господа? Им не церковь и монастыри нужны,а достойные пенсии для жизни, есть такая русская поговорка Господа!Молитвой сыт не будешь! Подумайте об этом Господа правители,сделайте для своего народа хоть что-нибудь полезное,а вы занимаетесь насильным приобщение россиян к вере,кому надо он и без вас к ней придет!Вера в Бога это не идеология Господа,напрасно вы застроили Россию культовыми сооружениями,на каждом шагу возникла цо ли церковь то ли часовня!Черпез веру хотите поставить народ на колени,как при царе,не выдет Господа!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...