12

Гипермаркет «Ашан» и еще один многозальный кинотеатр строят в Пскове

В интернете размещены предложения для арендаторов и планировки торгово-развлекательного центра «Fjord plaza», который строит компания ООО «Эгле» в Пскове на Рижском проспекте у поворота на поселок Родина. Об этом сообщается на сайте проекта.
  • вместо того, чтобы построить там многопрофильный парк (парк для населения с детскими площадками, спортивной дорожкой), они строят гипермаркеты. О людях совсем не думают, только свое денежное
  • а кто охранять будет парк лучше бы окраины приводили в порядок а там должны коровы пастить и поля засееваться все угробили
  • Молодцы!!! Успехов!!!
  • Классный проект,удачи.
  • А зачем в пустом поле такое громоздить? Там же несколько высотных домов всего. А из города туда люди не поедут. А у Родинской голытьбы на такое денег сроду не было.
  • Зато у Прибалтов с деньгами всем ок! Обменяют деньги на рубли по хорошему для себя курсу)
  • Сарай и только!Место там гиблое, народ не пойдет! Да и лента рядом! Ее никогда не перекроешь!
  • "Ашан" пишется по-другому - Auchan (а не как на визуализации).
  • А почему кинотеатр на 2 этаже?Вроде запретили кинотеатры на верхних этажах строит после Кемерово.
    В Акваполисе то народа мало,а еще Ашан.
    Лучше бы завод,или фабрику построили.А то только и умеем, что торговать.
  • Патриот
    Заводы это точно лучше ....надо промышленности поднимать ,а не Торговые комплексы строить! !!Псков он нищий город ,тут и Ленты за глаза! !!!
  • оптимист
    >>> (09:31 27.04.2018):

    А почему кинотеатр на 2 этаже?Вроде запретили кинотеатры на верхних этажах строит после Кемерово.
    В Акваполисе то народа мало,а еще Ашан.
    Лучше бы завод,или фабрику построили.А то только и умеем, что торговать.
    Ну вот и будут конкурировать на благо покупателям )))
  • Два ресторана, фудкорт, кафешки! Уважаемые руководители города, а деньги где у народа на все эти развлечения?по планировке этого тц складывается впечатление, что. Пскове живут только одни багачи, которым денег давать не куда...а почему бы нашим главам не подумать о том,чтобы возродить производства? Чтобы людей были деньги в корманах, чтобы народ не страдал, а то кроме магазинов нас в городе нет ничего толком!за последний год, уже очень хорошо прочувтвовали ситевые магазины, что не стало тех больших выручек... Уважаемые, на кой ляд такое количество сетей в нашем небольшом городе, да ещё и не российских?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...