6

ЖКХ-2018: Что нового в Псковской области?

Алексей Кириллов

В январе 2018 года как на федеральном так и на региональном уровнях вступили в силу важные новации в сфере ЖКХ. Специально для Псковского агентства информации председатель Союза собственников недвижимости Псковской области Алексей Кириллов объяснил, как они отразились и еще отразятся на каждом из нас.
  • вася
    всё хорошо и правильно, НО вот по свалке - не соглашусь!
    ведь что мешало нашим чиновникам решить данный вопрос раньше? да они скорее всего рассчитывали, что им опять разрешат продлить срок эксплуатации свалки, а потому и не напрягались в поиске решений данной проблемы!
  • либо надо признать НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ работу комиссии, которая до этого решала данный вопрос и наказать виновных в срыве сроков решения этого вопроса!
  • только у нас фиг кого-то накажут!
  • провластная публикация ...
  • господин Кириллов отрабатывает гранты учит нас ""безграмотных" с высшим образованием на я с интернетом чушь все никогда нигде не собрать собственников на очное собрание, а заочное это бред так и будем жить в дерьме.Кучка бабок пенсионерок на сборище председателей нечего не решает им просто скучно и соседи над ними смеются как то вот так
  • Zvibulis
    В цивилизованных государствах такого скотства не сыщешь, в этих государствах жкх является социаль
    ной сферой и коммерция не допустима: домоуправления учреждаются органами местного управления,город
    скими думами, отсутствует воровство,качание прибыли,безграмотное руководство жилищно-коммунальными
    структурами- "спецов с купленными дипломами"и низким интеллектом как в рашке одно посмещище.Стыд!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...