21

Иван Цецерский ответил блогеру, пожелавшему ему иметь дома туалет «как в Псковском кремле»

«Стационарные туалеты, расположенные на территории Псковского кремля, находятся в ведении Псковского государственного объединенного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, в чью финансовую и хозяйственную деятельность муниципалитет не имеет права вмешиваться», - заявил в комментарии Псковскому агентству информации глава Пскова Иван Цецерский. Напомним, накануне блогер Аркадий Гершман, побывав в Пскове, раскритиковал ситуацию с общественным туалетом в Кремле.
  • А он ни когда не виноват,читать ваши отписки противно,когда человек болеет за город он всегда найдет способ выйти из положения,а так вам на город плевать с большой горы,обязательно этот нужник покажите ганзейской комиссии.
  • Муниципалитет должен разными способами решать вопрос с обликом города, в том числе о чем и написал блогер. Псковский кремль это фактические лицо города Пскова и делить тут на мои проблемы и не мои проблемы (проблемы государственного объединенного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника) не уместно в данном случае. Администрации города Пскова нужно решать этот вопрос разными способами, путем межведомственного взаимодействия. Между тем, чтобы решить проблему, Цецерский просто уходить в сторону, говоря, что это не мои проблемы, тогда возникает вопрос, а зачем тогда Цецерский нужен? получать миллионную с лишнем зарплату и ничего не улучшая в городе Пскове?
  • >>> (16:47 08.12.2017):

    Муниципалитет должен разными способами решать вопрос с обликом города, в том числе о чем и написал блогер. Псковский кремль это фактические лицо города Пскова и делить тут на мои проблемы и не мои проблемы (проблемы государственного объединенного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника) не уместно в данном случае. Администрации города Пскова нужно решать этот вопрос разными способами, путем межведомственного взаимодействия. Между тем, чтобы решить проблему, Цецерский просто уходить в сторону, говоря, что это не мои проблемы, тогда возникает вопрос, а зачем тогда Цецерский нужен? получать миллионную с лишнем зарплату и ничего не улучшая в городе Пскове?
    Влезть на федеральню землю и в полномочия областного (государственного) учреждения муниципалитет не может - за это депутатов сразу прокуратура распнёт (и правильно сделает - должно быть разделение властей). Но у людей в голове как была каша так и есть - типа "вы все тут одна власть". Вот пока вы все так считаете - так и будете в ж.... при авторитаризме на любом уровне власти жить.
  • 11
    хоть --- в глаза все божья роса
  • Марина
    Вот честно могу сказать - власти, вы охренели. Я каждый день работаю с туристами в Кремле. Тема туалета - это позорище для города. И это мягко говоря. Стыдно смотреть людям в глаза и отправлять их хоть бы и в биокабинки, но холодные. Зимой. С детьми. Господа власть имущие - вы уроды и звери.
  • А что город может воздействовать на государственные учреждения и земли, которые им не принадлежат??? Ведь это собственность не города,по башке получают они,а доходы в карман музея. От платных экскурсий давно надо туалет купить!И не кивать, что не мое!
  • Марине
    Они не уроды,они раковая опухоль.
  • Да он же уроженец г. Бреста , и что ,он будет переживать за Псков?
  • >>> (18:26 08.12.2017):

    А что город может воздействовать на государственные учреждения и земли, которые им не принадлежат??? Ведь это собственность не города,по башке получают они,а доходы в карман музея. От платных экскурсий давно надо туалет купить!И не кивать, что не мое!
    Угу, музей будет деньги с туристов братью а город на наши кровные им туалеты делать. Правильно отбрил. А модульные туалеты-это молодцы
  • как глава города, он ОБЯЗАН был еще много лет назад поставить вопрос о решении туалетной проблемы! Он этого не сделал. Цецерский ПЛОХОЙ ГЛАВА ГОРОДА!
  • Если от этого Цецерского вообще ничего не зависит и он ничего не решает, то зачем он нам вообще нужен? При том что из бюджета он получает зарплату выходит не за что! Доход за 2016 год главы городской администрации Ивана Цецерского составил 1 млн 316 тысяч рублей. То есть за вот такие отписки и проживание штанов он получает в месяц 109 тысяч рублей!
  • А почему про Киселева забыли и его доходы.Вы в Мирожском монастыре в музейном туалете были?В этом ужасе тоже город виноват,а не бездарная музейная власть?!
  • А нам никогда и не был нужен гнида-тварь цецерский. Сучий потрах.
  • новые туалеты-это хорошо
  • наши музеи конечно нищие, но это не повод доводить нужники до такого состояния. прав цецерский, это они должны сделать, хоть это и не так просто
  • читаю и диву даюсь. при чем тут цецерский. это не он решил, что музеи в госведении, деньги им идут не с городской, а с госказны, которая побогаче нашей будет. вот и пусть решает музей. не хватало еще за наши копейки госучреждению сортиры строить
  • Проблемы Пскова: полигон ТБО и отсутствие общественного туалета!
  • 11 24
    Ну а ты тогда ремонтируй двор за свой счет причем тут цецерский.
  • В музее нет ни управления ни науки при современной администрации.Туалеты,что в Кремле,что в Мирожском,что в самом музее показатель.
  • ну в остальной то части города Ваня разрулил вопрос с тубзиками, их попросту нет! Нет толчка - нет проблемы с блогерами-)))
  • Ведерникову
    Пожалуйста уберите с должности главы города бездельника цецерского....очень вас просим!!! человек третий срок у власти ничего для города не делает,только по европе и городам россии катается за гос счет!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...