26

Торгово-развлекательный центр построят на окраине Пскова

Торгово-развлекательный центр построят в деревне Борисовичи Псковского района. Он откроется  в конце 2018 - начале 2019 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщил генеральный директор ООО «Эгле» Роман Кухи.
  • Не хило так!
  • Лузин будет плакать: ему в Европе его планируемый ТЦ так будет открывать бессмысленно
  • Кухи, затащите туда Леруа, Оби или хоть какого-нибудь Петровича! А то без Метрики в городе на Завеличье неудобно страшно!
  • Отдайте уже Кухи ключи от города.
  • Кристина
    Деревня Борисовичи - престижное место для развлечений!
  • Ашан и Оби.
  • Где столько покупателей на столько ТЦ найти?
  • Кризис закончился?
  • И кому нужен кинотеатр на отшибе города?
  • ....
    там же уже итак Акваполис недалеко, нафигам ещё один центр рядом с ним, лучше бы на запсковье построили что нибудь...
  • производств которые товары бы производили и давали бы возможность людям заработать не строят, а вот магазинов, ресторанов и развлекаловок хоть отбавляй. Куда не сунься везде праздная жизнь. Только денег у большинства людей на нее нет. Для кого это все?
  • в Голливуде срочны взяты повышенные обязательства.
  • Разум!
    Правильное расположение!!! этот район нужно развивать. Еще бы там разместить недорогие спортзалы, всех видов единоборств.
  • Нормальное место выбрано! Рано или поздно ЖК Европа разрастётся, будет польза и от ТРК. Перед Новым годом прибалты оккупировали Ленту и Империал, сорили деньгами, ну и на здоровье... Главное чтобы для детей дошкольного возраста было больше развлекалок, а то зимой сходить некуда с детьми. Пусть строят - лишним не будет точно!
  • А между ТРК и школой храм стоять будет.
  • Поддерживаю! Правильной дорогой идёте, товарищи!
  • Алевтина..
    Постройте
    Поликлинику
  • а завод никто построить не хочет? или ферму? а то ни промтоваров, ни продуктов русских нет...
  • Дума
    Кто платит,господа? У нас так массово посещают кино? А покупают на что? Просто погулять лучше на свежем воздухе! Лучше бы на Запсковье школу построили,пустырь у полупустом Рубина скоро скалкой станет.


  • Кредит с государственным участием какому-то Эгле на какие-то развлекухи. У государства нет других проблем? Иногда кажется, что ВСЕ сошли с ума!!!! Или я ничего не понимаю в экономике.
  • Лет на 10 опаздали
  • БВН
    Работы нет ,так хоть пусть воруют и развлекаются !!!
  • >>> Алевтина.. (22:42 19.04.2017):
    Алевтина..
    Постройте
    Поликлинику
    Здоровому поликлиника не нужна, а больному не поможет!))))
  • а завод никто построить не хочет? или ферму? а то ни промтоваров, ни продуктов русских нет...
    -------------------------------
    -------------------------------------------

    В пригороде Таллина может и нет...)))
    Глаза то разуй...!!!))))
    Ослеп от водки, троль бездарный...))))
  • >>> (12:27 19.04.2017):

    Где столько покупателей на столько ТЦ найти?
    Да, зарплаты снижаются в реальности - они стали все уже белыми, а с белых налоги... Кто будет развлекаться при повышении цен и понижениях зарплат на руки?
  • АШАН ТАМ БУДЕТ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...