10
  • Очередная победа "пылиТРАХА"!
  • >>> (09:55 11.01.2017):

    Очередная победа "пылиТРАХА"!
    всё истеришь по мелочам?
  • Это не мелочь! Памятник, созданный на деньги народа, сохраненный, как музей передается церкви, тогда, когда там совершаются службы уже несколько лет и завершена реставрация. Подумайте для чего - для получения денег и не малых РПЦ, так как собор один из самых посещаемых объектов страны, а так же в дальнейшем получать деньги, и не малые на его содержание!!!!!Государство богатое, может содержать современное количество церквей, а государство - это мы с вами, налогоплательщики, значит церковь очередной раз берет из нашего кармана.
  • гость
    >>> (10:16 11.01.2017):

    Это не мелочь! Памятник, созданный на деньги народа, сохраненный, как музей передается церкви, тогда, когда там совершаются службы уже несколько лет и завершена реставрация. Подумайте для чего - для получения денег и не малых РПЦ, так как собор один из самых посещаемых объектов страны, а так же в дальнейшем получать деньги, и не малые на его содержание!!!!!Государство богатое, может содержать современное количество церквей, а государство - это мы с вами, налогоплательщики, значит церковь очередной раз берет из нашего кармана.
    А Вы статью внимательно читали? Передан не в собственность, а в пользование. Что правильно - это Храм и не музейщики должны определять, когда служить, а Церковь.
  • Ольга
    Наконец то вернули верующим собор отобранный шариковыми и швондерами, хотя их современные последователи изворотливо упирались вернуть украденное у церкви.
  • Макс
    >>> (10:16 11.01.2017):

    Это не мелочь! Памятник, созданный на деньги народа, сохраненный, как музей передается церкви, тогда, когда там совершаются службы уже несколько лет и завершена реставрация. Подумайте для чего - для получения денег и не малых РПЦ, так как собор один из самых посещаемых объектов страны, а так же в дальнейшем получать деньги, и не малые на его содержание!!!!!Государство богатое, может содержать современное количество церквей, а государство - это мы с вами, налогоплательщики, значит церковь очередной раз берет из нашего кармана.
    Диванный тролль, чего только не придумаешь, что бы только не выглядеть бездельником!)))
  • Гена Проходил
    >>> (10:16 11.01.2017):

    Это не мелочь! Памятник, созданный на деньги народа, сохраненный, как музей передается церкви, тогда, когда там совершаются службы уже несколько лет и завершена реставрация. Подумайте для чего - для получения денег и не малых РПЦ, так как собор один из самых посещаемых объектов страны, а так же в дальнейшем получать деньги, и не малые на его содержание!!!!!Государство богатое, может содержать современное количество церквей, а государство - это мы с вами, налогоплательщики, значит церковь очередной раз берет из нашего кармана.
    Таких как ты только ледорубом в голову пронять можно.
  • Собор-то - церковный. Украденное отдайте!
  • для 10:16
    Тот случай, когда мракобесный неуч не знает истории.
  • верующая
    Собор, как и любой храм, строится ВСЕГДА для церковных нужд - для служения Богу, часто на народные деньги. Кому он при этом принадлежит - не так и важно. А вот статью многие комментаторы не читали... В СОБСТВЕННОСТЬ Церкви Исаакий не отдали, только в ПОЛЬЗОВАНИЕ, что и правильно, собор - он для Служения Богу, в первую очередь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...