20

Башня и единорог

Очередное заседание областного «культурного совета» не запомнилось бурными дискуссиями: возможно, виной тому была более чем прохладная атмосфера Покровской башни, внутри мощных стен которой проходило мероприятие. С другой стороны, пожалуй, это обстоятельство организаторам следует взять на вооружение и в дальнейшем: встреча получилась на редкость конструктивной.
  • пскабской
    Как же я был расстроен когда увидел это убожество под названием "Покровский хотел" с "французским артефактом" на фронтоне! Столько шума из ничего! Стоило городить огород ради такой безвкусицы в псевдосталинском стиле! Кухи могли бы "выдать" что нибудь более достойное!
  • >>> пскабской (08:44 26.08.2016):
    пскабской
    Как же я был расстроен когда увидел это убожество под названием "Покровский хотел" с "французским артефактом" на фронтоне! Столько шума из ничего! Стоило городить огород ради такой безвкусицы в псевдосталинском стиле! Кухи могли бы "выдать" что нибудь более достойное!
    надоел ты, чес слово!
  • пскабской, забанили тебя лайками, не нравишься ты народу, шел бы ты лесом... утомил народ окончательно, неинтересен ты!
  • Прекрасная гостиница. Очень хорошо вписалась возле Покровской башни. Впечатляет. Да и Калинина отремонтировали. Бывшее место "танкового училища" заиграло по новому. Спасибо.
  • мне тоже нравится
  • Тёмный
    Когда начиналась "великая стройка" - гостиничный двор "Покровский" - сомнения терзали мою душу: "не испортит" ли гостиница Покровскую башню? Да и ход стройки не внушал доверия, ибо затруднялся проход на набережную Великой, к самой башне: из-за непролазной грязи на стройке приходилось делать круг и идти туда в обход, мимо кузницы Всеволода Смирнова.
    И было время, когда стройка эта задерживала реконструкцию улицы Калинина.
    И вот теперь всё закончилось.
    И получилось превосходно. И деревца вдоль дороги вместо спиленных дружно прижились (и этому способствовали непрерывные дожди – Бог, видимо, помогал благородному делу), и асфальтовое покрытие получилось отличным, и само здание гостинцы "смотрится" и "прижилось" (вписывается в окружающий ландшафт и "не мешает" Покровке), и готов, выложенный тротуарной плиткой, проход к башне и набережной со стороны улицы Свердлова (там раньше существовала только заросшая травой тропинка), и сохранились обе ёлки.
    И всё это придаёт гостинице оригинальность, облагораживает город. Так что, радуйся и гордись, любимый Псков!
  • гость
    >>> Тёмный (13:12 26.08.2016):
    Тёмный
    Тёмный, лайкую тебя в плюс, потому что правильно сказал, со всем согласен, даже небольшую полосу торможения сделали на Кузнецкой улице для поворота на Калинина! Радует глаз, остаётся ждать когда облагородят набережную Великой на месте снесённой профсоюзной гостиницы и построят новый жилой дом с облагораживанием камбуза псковского госунивера. Процесс идёт, город становится лучше и краше!
  • Макс
    Как по мне, так я бы сделал три полосы, от площади Победы в сторону моста до ул. Калинина и дополнительные парковочные места возле Вечного Огня для свадебных кортежей! В остальном, гостиница имеет успех, вписалась в ланшафт! Молодцы архитекторы, строители, инвесторы!
  • Ольга
    Преображаться район двух площадей Победы и Героев десантников начался в тот момент когда благодаря стараниям Цецерского соорудили памятный знак "Псков - город воинской славы", когда построили красивое, современное здание переменной этажности напротив Покровской башни напротив танка, а сегодня сдают гостиницу "Покровский бастион". Да и дендропарк на противоположном берегу - прекрасное место для отдыха псковичей и туристов! Район реконструировали замечательно! Не всё так плохо, как хотят нам представить яблочные либерасты!
  • Ольге
    Вот про здание переменной этажности это ты сюда зря вспомнила, про этот несмываемый позор.
  • Ольга
    >>> Ольге (21:35 26.08.2016):
    Ольге
    Вот про здание переменной этажности это ты сюда зря вспомнила, про этот несмываемый позор.
    "У каждого свой вкус!" - сказал Барбос, полизывая яйца.))))
  • доброжелатель
    Непорядочные либерасты ПАРНАС и Яблоко пытаются унизить псковичей, перечеркнуть всё то положительное что делалось в последние годы в нашем любимом городе, внести в наше сознание негатив, но несмотря ни на что и вопреки всем недоброжелателям наш Псков преображается в лучшую сторону, стратегия реконструкций выбрана правильная, жизнь это подтверждает! Многое предстоит еще сделать.... Славься наш Псков во все времена! Успехов всем кто к этому причастен!
  • Я смотрю здесь одни "знатоки" собрались, ценители высокого и прекрасного! Бездари, как не садитесь, все в музыканты не годитесь!:)))
  • >>> (22:12 26.08.2016):

    Я смотрю здесь одни "знатоки" собрались, ценители высокого и прекрасного! Бездари, как не садитесь, все в музыканты не годитесь!:)))
    тупачок, устарело про музыкантов! повторяешься где не надо! смени пластинку и принимай вовремя лекарство от головы!))))
  • >>> (22:12 26.08.2016):

    Я смотрю здесь одни "знатоки" собрались, ценители высокого и прекрасного! Бездари, как не садитесь, все в музыканты не годитесь!:)))
    Посвисти в член шлопсперга!))))
  • >>> (22:12 26.08.2016):

    Я смотрю здесь одни "знатоки" собрались, ценители высокого и прекрасного! Бездари, как не садитесь, все в музыканты не годитесь!:)))
    Музыкантишко, успеваешь на ПЛН и на ПАИ гадить? Двойной оклад? На ПЛН массовость создавай, здесь не надо! Могут по бестолковке настучать!
  • ПРАВДОРУБ для Гость 16:21 26.08.2016
    Камбуз - кухня на корабле. А у нас строят Кампус - студенческий городок.
  • >>> ПРАВДОРУБ для Гость 16:21 26.08.2016 (23:34 26.08.2016):
    ПРАВДОРУБ для Гость 16:21 26.08.2016
    Камбуз - кухня на корабле. А у нас строят Кампус - студенческий городок.
    и то верно! но смысл хороших дел и благоустройство набережной от этого не меняется! не злись!
  • пскабской на всех форумах горбатого лепит! от небольшого ума! как говорят: "молчи дурак, за умного сойдёшь!" и на этой ветке - не исключение!
  • партия Яблоко
    Посетите солнечный Тель-Авив! Оформите пляжный отдых сегодня!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...