10
  • а нечего пьяным и обоссанным валяться под стенами)))
  • помойму она уже лет как 100 такая косая стоит
  • Маму вашу! Енту пиз...тую "башню" можно показывать ганзейским купцам! Мол посмотрите и нам есть чем гордиться, у нас свое архитектурное "чудо" без окон и дверей и стоит же, не падает вопреки всем законам логики и физики! Утерли нос пизанцам! Да к нам таперича западенский интурист косяком повалит - такое "чудо"!:)))
  • Ну, если не завалится, еще лет 20-30 простоит!
  • Да еще наши внуки будут своим сыновьям показывать этот долгострой!
  • Невский
    На том стоит и стоять будет сия гостиница на псковской земле!:)))
  • В этой недостроенной гостинице можно номера сдавать амерам! А что для любителей драйва и экстрима в самый раз!
  • пскабской
    У нас уже есть один достроеный долгострой (извините за тавтологию) на Народной - будя! Люди там не столько живут сколько мучаются! Дешевле будет снести и построить заново! А если г-ну Калашникову неймется пусть сам достраивает и живет в этом здании!
  • CEPBuC
    >>> пскабской (21:39 06.06.2016):
    пскабской
    У нас уже есть один достроеный долгострой (извините за тавтологию) на Народной - будя! Люди там не столько живут сколько мучаются! Дешевле будет снести и построить заново! А если г-ну Калашникову неймется пусть сам достраивает и живет в этом здании!
    А какой был долгострой на Народной?
  • >>> CEPBuC (23:13 06.06.2016):
    CEPBuC
    А какой был долгострой на Народной?
    да это он из таллинского киберцентра на спутниковой карте дом на Народной увидел, вот и трындит! а дом , 3 года как сдан!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...