14

Руководитель псковского УФАС о ситуации со светильниками в Финском парке: Заменить прописанные в техзадании фонари можно было лишь на улучшенные

Руководитель псковского управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) Ольга Милонаец прокомментировал Псковскому агентству информации ситуацию со светильниками, установленными при реконструкции Парка Куопио (Финского парка) в Пскове.
  • Ну, наконец-то всё толково объяснили. Значит, ждём заключения счётной палаты.
  • Счетная палата по факту не самостоятельна. ЦИН как скажет, такой акт и будет.
  • светильник
    М.Шараев все делает на шара.
  • Учитесь как надо дела делать! Был светильник итальянский стал российский чугунный! Разницу в карман! Это и называется "импортзамещение"!:)))
  • >>> (19:54 12.01.2016):

    Учитесь как надо дела делать! Был светильник итальянский стал российский чугунный! Разницу в карман! Это и называется "импортзамещение"!:)))
    нищеброд, ты такой умный! почему не богатый?
  • >>> (22:10 12.01.2016):

    нищеброд, ты такой умный! почему не богатый?
    Нищебродов у нас пол страны благодаря таким умникам как ты, а будет еще больше!
  • Таая представительная женщина, а фото как с девишника подружки! Даже компетентности комментария вериьь не хочется! Хня
  • Правильно и заменили! Пусть Италия натовцам свои светильники на базы сшашной черни ставт, уроды!
  • У меня такое впечатление, что шараев этот во всем городе фонари бьет без разбора страны производителя! Иначе как объяснить, что история всплыла аккурат в ночь, когда вандалы как раз в финском эти светильники переколотили, сволочи! А че? Логично: ему набережную цветами засадить не дали-получите, а? А потом раздувают обычную жалкую месть несостоятельного человека в сенсации. Может хорош? Профи от информации)))
  • просто надо за одно место подвесить того, кто изначально вписал в этот проект зачем-то итальянские светильники,вот и вся проблема. С какой стати это было сделано?
  • >>> (00:47 13.01.2016):

    просто надо за одно место подвесить того, кто изначально вписал в этот проект зачем-то итальянские светильники,вот и вся проблема. С какой стати это было сделано?
    Потому и вписали щоб потом сэкономить себе в карман! Чего неясного! Сам сметы составлял, знаю! Закладываются дорогие материалы, а потом по ходу заменяются отечественными более дешевыми! Экономия!!!
  • Доп соглашения о замене должны были быть опубликованы в течение трёх дней на сайте госзакупок. Если это есть... Прекрасно. Нет- это нарушение
  • Нарушение ненаказуемое. Всё будет как с гуся вода. А казённые денюжки пропали. И немалые!
  • Раиса
    Ну конечно было лучше, так всегда пишут и говорят, а на деле выходит, что бы больше денег себе загрести. Ужас, у нас вот видно что не пожалели денег и установили классные светильники
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...