19

Директор псковского зеленхоза обнаружил подмену светильников в Финском парке Пскова

Генеральный директор «Псковского треста зелёного хозяйства» Михаил Шараев обнаружил подмену светильников, которые подрядчики должны были установить в ходе реконструкции Парка Куопио (Финского парка) согласно проекту и конкурсной документации. Вместо комплекта из 101 специального уличного итальянского светильника, стоимость которого он оценил приблизительно в €34,5 тысяч, в парке были установлены, по его словам, светильники «из сельмага». Об это г-н Шараев написал в группе «Защитим исторический Псков» в Facebook.
  • как делили отмытые деньги, по честному или по справедливости?
  • Совсем не удивился!!!В стране и городе денег достаточно только все р........
  • >>> (18:34 11.01.2016):

    как делили отмытые деньги, по честному или по справедливости?
    когда делят по справедливости - по честному не получается!!!
  • Сверхскорость
    Богатым у нас становится тот, кто ворует у государстве быстрее, чем оно у него!
  • на всякий случай...
    В нашей деревне фермер в назидание вороватым односельчанам поставил рядом с колодцем плевательницу
  • Я вот тоже сразу обратил внимание, что светильники весьма стремные
  • меня с самого начала терзали смутные сомнения и левые светильники
  • Главное, чтобы это дело не замяли. Списаны наверняка деньги за те самые итальянские светильники. Ладно еще, если бы заменили чем-то аналогичным, а то ведь наставили фуфло.
  • >>> (20:09 11.01.2016):

    Главное, чтобы это дело не замяли. Списаны наверняка деньги за те самые итальянские светильники. Ладно еще, если бы заменили чем-то аналогичным, а то ведь наставили фуфло.
    завидуешь что не в доле?
  • >>> (22:13 11.01.2016):

    завидуешь что не в доле?
    Не стыдно?
  • >>> (18:34 11.01.2016):

    как делили отмытые деньги, по честному или по справедливости?
    По понятиям!:)))
  • Сергей
    Статья "сам не могу украсть поэтому и другим не дам"
    Вы что не понимаете что в России по другому жить нельзя?
  • Пусть хоть ктото нормально поживёт.
  • Чета Ванька брыкается. Придётся отдавать?
  • ну чтото фото "сельпо" и магазинного совсем разные... т.е автор даже не смог найти и переписать название светильников установленных в парке, а потом их выложить для обсуждение.. ты ( Вы) бы езще с али эксперсса фото выставили.)
  • Если бы GIK смог навещать берега Псковы, когда там проводились работы, ничего подобного не случилось.
    Нужно взять за правило на каждой псковской стройке устанавливать передвижной офис для GIKа, как представителя народного контроля.
    Он такого безобразия не допустит.
    Его не подкупишь, не подпоишь, на плохие дела не подпишешь.
    Если бы GIKу доверили контроль на космодроме "Восточный", оттуда давно залетали межпланетные корабли, как поется в песне:

    "А без меня, а без меня
    Тут ничего бы не летало.
    Тут ничего бы не летало,
    Когда бы не было меня".

    А вы про китайские фонарики...
  • прокуратура как минимум должна начать ПРОВЕРКУ!!! ПОСМОТРИМ....
  • Что творится! Ужас! Полиция даже не дергается, прокуратура спит. Хороших снов.
    Спите спокойно, дорогие господа.
  • Мы вступаем в эпоху новой нормальности, мощных ограничений экономического роста, когда драйверы экономического роста, географические драйверы, просто перестанут существовать», — отметил Улюкаев на гайдаровском форуме...
    ________________________

    Вот так сказанул (лизнул)- мощное ограничение экономического роста.
    Как будто имел место мощный экономический рост России, которую путин посадил не на производство, а на нефтяную иглу. Т.е. нас всех ждет полный дрындец, а Улюкаев готовится к приватизации последних остатков госсобственности от социализма. Наступает темная капиталистическая ночь, где с прозвучавшего позволения Медведева работодатель может по 6 месяцев не платит зарплату рабам..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...