14

Лидер псковской «Родины» призвал СМИ, региональные власти, Общественную палату и ОНФ «обратить самое пристальное внимание» на ситуацию в Острове

Лидер общественной организации «Псков – город без наркотиков», председатель регионального совета партии «Родина» Константин Вилков поставил под сомнение соответствие руководителя горводоканала Острова Вячеслава Максимова, назначенного на пост руководителя муниципального унитарного предприятия (МУП) города Острова «Водоканал», занимаемой должности. Об этом он заявил на своей странице в социальной сети Facebook.

  • Лихо начал работать Вилков! Это приветствуется.Но надолго ли его, Влкова, хватит? Вот в чём вопрос.







    =
  • молодец
  • Хоть кто-то не боится говорить правду и называть вещи своими именами. Вилков всегда был таким. За что люди его и уважают.
  • Как-то односторонне г-н Вилков представляет согласование депутатами кандидатуру В. Максимова, не учитывая сложную ситуацию на предприятии и объявление о конкурсе на вакантную должность уже не в первый раз. Складывается впечатление, что К. Вилков, используя «непростое» решение зарабатывает себе «лёгкий» авторитет! На «чёрном» пиаре да прямо на выборы в Госдуму? Что, так просто!
  • У кого правла- тот сильнее!
  • товарищ вилков а за что вас выгнали из внутренних органов
  • вилков а что вы лично сделали .Обливать грязью людей много ума не надо.И это показывает ваш уровень интеллекта,который все быстрее стремится к нулю
  • опоздавший вчера
    вилков, даже не хочется писать фамилию с Большой буквы,тем более называть господином или товарищем как и предыдущий комент. Ведь известно с чьей мисочки кормишься. Очень жаль, что ведут тебя на поводке, в какую ты "думу" попадёшь? А Максимов ведь ветеран боевых действий и сейчас тоже в бою.
  • вилков , на нашу страну наваливаются враги со всех сторон, а с чьей подачи ты раскачиваешь лодку стабильности в нашем городе? вилков, не работа красит человека, а человек работу. Ты "господин" хороший только о плохом можешь кричать, а оказывается тобою не уважаемый Максимов Ветеран боевых действий. Он по зову РОДИНЫ встал на защиту ее целостности и сохранности. А ты отсиживался здесь, так сказать в тылу. Храбрости только и хватает черный пиар раздувать в угоду своим хозяевам. А опыт руководства и приобретается во время работы.
  • Командор
    Кто такой господин вилков, что-бы ставить под сомнение решение Совета(избран нами - жителями города). Предложите свою кандидатуру на эту расстрельную должность, может быть Вас и рассмотрят, но думаю, что вы этого не сделаете - ДУХА НЕ ХВАТИТ.
    Если есть сведения о покупке должности - сообщите в компетентные органы (В республике Коми чиновников более высокого уровня закрыли).
    Очень плохо , что в РОДИНЕ есть такие члены партии, которые ведутся, на дешевый популизм. Про Раису Сирош -отдельный сказ , ей противопоказано давать комментарии по причине отсутствия четко сформулированных мыслей.
    Мищенкова притянули за уши!!!Максимов принят на должность принят решением совета. И давайте судить по делам, а не по слухам! Долги предприятия перед энергетикам реструктиризировал, порядок наводит, заставляет людей работать, вот и жалуются(постукивают)в домик двухэтажный...
    А Вы член РОДИНЫ, что сделали для Родины?
  • Вилков,а как у тебя смелости хватает лезть в гор думу и партейку возглавлять без высшего образования, недалекого интеллекта, подозреваемого в убийстве цыганки, с куча гражданских дел по факту вымогательства и прочее и прочее. Не с того ты свой пиар начинаешь...дешовый
  • вилков,островичам хорошо известно, что тобою руководит семидесятилетний старикашка, которому его желчный характер мешает жить спокойно, не будоража город.
  • Вилков, тебя жаба душит, что не ты там? Сначала образование получи. марионетка! Не лей грязь на порядочных и честных людей. Тебе до Максимова как до Китая пешком.
  • Во дает вилков, сам себя под уголовную статью подвел. А еще в органах МВД служил. Сразу видно какой грамотный был мент.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...