11

Защитники стадиона «Электрон» сняли сюжет, чтобы показать востребованность спортивной арены (ВИДЕО)

Защитники стадиона «Электрон», которому грозит застройка многоквартирными домами, стали видеоролик, который призван показать, насколько стадион нужен псковичам.
  • ДАЕШЬ ЭЛЕКТРОН!
  • пскабской
    Рекреационная зона совершено необходима в плотной жилой застройке района Завеличье! Властям города нужно думать не о сиюминутной выгоде, а о перспективах!
  • Пскабской, а какая может быть перспектива у этого места?
  • мда, у всех защитников ключевой посыл "можно заниматься бесплатно". Никто из этих правдорубов даже не думает, сколько реально стоит содержание спортивного объекта. Даже если с простого начать: кто из ярых защитников стадиона хоть раз за сезон там растительность прореживал? кто-то, может, вышел со своим триммером или газонокосилкой? кто-то за собачками убирал? никто забесплатно не хочет?
    проще, конечно, сняться в ролике под бодрую музычку.
  • пскабской
    ПАИшники, хвати блокировать мои комментарии! По поводу Электорона замечу, что на проведение сочинской олимпиады было затрачено 50 млд. долларов ( по моему мнению преждевременной и показушной, а на какой то стадион нет денег! Как же вы думаете укреплять здоровье нации бес з спортивных объектов!!!
  • Д С
    >>> (23:47 19.09.2015):

    мда, у всех защитников ключевой посыл "можно заниматься бесплатно". Никто из этих правдорубов даже не думает, сколько реально стоит содержание спортивного объекта. Даже если с простого начать: кто из ярых защитников стадиона хоть раз за сезон там растительность прореживал? кто-то, может, вышел со своим триммером или газонокосилкой? кто-то за собачками убирал? никто забесплатно не хочет?
    проще, конечно, сняться в ролике под бодрую музычку.
    У защитников везде только демагогия!
    Ребята, спуститесь на землю, хватит читать в облаках!
    Держать такой большой спортивный объект ради пары десятков человек - это непозволительная роскошь!
  • Д С
    >>> (23:47 19.09.2015):

    мда, у всех защитников ключевой посыл "можно заниматься бесплатно". Никто из этих правдорубов даже не думает, сколько реально стоит содержание спортивного объекта. Даже если с простого начать: кто из ярых защитников стадиона хоть раз за сезон там растительность прореживал? кто-то, может, вышел со своим триммером или газонокосилкой? кто-то за собачками убирал? никто забесплатно не хочет?
    проще, конечно, сняться в ролике под бодрую музычку.
    Кстати, а почему так нигде и не было ответов на мой вопрос:
    Какие законы нарушил собственник?
    Или их нет?
  • >>> Д С (07:15 21.09.2015):
    Д С
    У защитников везде только демагогия!
    Ребята, спуститесь на землю, хватит читать в облаках!
    Держать такой большой спортивный объект ради пары десятков человек - это непозволительная роскошь!
    О каких десятках идет речь?! Стадион нужен всему Завеличью!!!
  • вот только ходят туда несколько десятков человек
  • спортом там занимается не так много людей, даже собачников по количеству больше, чем спортсменов
  • Дмитрий
    да через весь этот якобы фильм красной нитью проходит мысль о ХАЛЯВЕ, однако бесплатный сыр теперь только в мышеловке, ведь СССР закончился и теперь у нас капитализм, а также уважение к частной собственности, о которой все почему то забыли
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...